Отношения

Как сказать парню что я девственница?

Приветы:) У меня есть некие проблемы, хотя я пока ещё не знаю проблема это или нет, но я девственница и мой парень об этом пока ещё не знает, а встречаемся мы уже три месяца! Секса не было и я пока не хочу! Мне 23 года, но у меня такие взгляды на секс и тем более на первый секс (потерю девственности) . В этом и есть вся загвоздка! Он, наверное, расчитывает на секс, хотя точно не знаю, но иногда мне кажется что позывы у него к этому есть и он не против был бы им заняться. Но мне секс пока не нужен и я хочу подождать, возможно даже до свадьбы. Он не знает что я девственница, а если я ему скажу об этом, а говорить уже пора, то он может от меня уйти. О таких случаях я слышала и здесь не важно любит он меня или нет. Он достаточно уже взрослый парень и я знаю что организм парней требует разрядки, а именно: Секса! А когда он узнает что я не только девственница, но ещё и то что я собралась ждать до свадьбы, то он точно может уйти от меня! Подскажите как можно сказать парню что я девственница как-нибудь так, чтобы его сильно не напугать? В какой момент, при какой обстановке и что необходимо ему говорить? Поделитесь со мной своим опытом или выскажите мнение, для меня это сейчас очень важно т. к. на днях я хочу сказать ему об этом. Всем спасибо и удачи вам!
Сходи к гинекологу и пусть даст справку. что ты девственница. Потом ему покажешь когда приставать начнёт. Хотя первый раз слышу, чтобы девственниц бросали. Бросают обычно те кто знакомится только для секса. Но это не Ваш случай. Если бы парню нужен был только секс он либо давно затащил Вас в кусты либо бросил. Ваш же гуляет с Вами уже три месяца. 23 года Вам и чего ждём? Девственности лишаться в 45 лет будете? Дело Ваше конечно. Только не понятно мне, что Вы со своей девственностью носитесь как кошка с мясом....
Роман Романов
Роман Романов
76 671
Лучший ответ
Без обид конечно, но я думаю, до свадьбы ждать глуповато, даже для девушки) А если вы друг другу в постели не подойдёте, что разводиться будете потом? )
Что ты девственница можно сказать тогда, когда разговор зайдёт об этом. Но если скажешь, что до свадьбы ждать собираешься, точно сбежит он))
Правда всегда лучше разных намеков, которые он может не понять. Прямо так и скажите: я хочу тебе сказать одну вещь, я еще не разу не была в постели с мужчиной.
Мади Иманалиев
Мади Иманалиев
61 401
Просто скажите, что Вы девушка гордая и уважающая себя, размениваться по мелочам не собираетесь и будете только с самым достойным. Дайте ему понять, что самый достойный это как раз он, но Ваши принципы до свадьбы не позволяют...
Два тормоза. Одна не хочет секса. Другой так и не трахнул ее за 3 месяца. Жесть. К пенсии надеюсь соберетесь с духом.
Ольга Белая
Ольга Белая
7 754
Такие ещё существуют? ? оО Оо
Прямо скажи. Не бойся. Это ценить надо и он наверно счастлив будет, то что ты ему досталась целенькая. И не чего бояться, даже если и бросит, то что, ты страшная и никого се не найдешь?? Он должен понять тебя, если он нормальный и как ты говоришь взрослый. Удачи!
Роман Пичугин
Роман Пичугин
2 995
привет. самый лучший вариант представлен в видео на ютубе https://youtu.be/0lT29Zkq69w там девушки доходчиво дали понять. что говорить и в какой ситуации. надеюсь. тебе это поможет)
Прямо скажите))) ) Если он Вас действительно любит, то примет этот факт и не уйдет от Вас. Он даже может потерпеть. Удачи
Я не могу понять, с каких пор слово девственница считается обывательским, или каким-то грубым ?! Вы должны понимать что Девственница -это означает чистая, не порочная. Ни один парень не должен этого бояться. Все наступит своим чередом. Он наоборот должен радоваться, потому, что он, возможно, будет вашим первым мужчиной. Задумайтесь над этим.
рано или поздно ты должна ему об этом сказать, учитывая, что вы встречаетесь 3 месяца, оттягивать дальше некуда, а вот как он воспримет уже зависит от его отношения к тебе, если любит будет с тобой, а если имеет секс на стороне разойдётесь.
он просто спросил меня, был ли у меня кто-то до него, и я ответила, что нет, и знаете, он был счастлив, его глаза засветились, и улыбка не сходила с лица весь вечер, ему досталась красивая девушка, которая вся его, полностью. .
В некоторых предложениях я увидела совершенно глупые фразы. Нельзя держать мужчину половыми связями. Любит - поймёт, не любит - уйдёт. А зачем вам держать около себя не любящего вас мужчину. Ждите того, который будет горд за вас и считать вашу девственность в 23 года - целомудрием.
если он тебя любит он подождет когда ти можеш ето сделать а если нет то он не твоя судьба! Просто скажи дорогой я девствиница если любит должен тебя понять