Отношения
Как сказать парню, что я девственница?
Вопрос конечно деликатный! Но по моему самый лучший вариант это - Прямо! Не стоит ни чего выдумывать! Ведь это ваш плюс, нежели минус! В наше время так много девушек потерявших её не сознательно, всё популярнее становится ответ "по пьяни" ! По этому то что вы преподнесёте ему такую весть должно заставить его гордиться вами! Это прекрасно! Не стыдитесь этого - Гордитесь этим! А то что нет опыта в сексе, опыт придёт! Лиж бы он пришел в любви, а не в погоне за массовым мнением! Удачи вам в ваших отношениях!
он сам спросит )) каждый парень это спрашивает ВСЕГДА ))))))))))
Прям так гранатой в лоб и заяви - Девственница я!
Ты сама должна подобрать момент, и сказать ему об этом. У меня знакомая до 26 лет была девственницей, и ничего страшного с ней не случилось. Сейчас замужем, воспитывает дочь. Хотя в наше время это уже не модно, и даже стыдно. Я встречался с одной учительницей, которая работает в школе, так она мне сказала тогда, что сейчас уже и "целку" в 17 лет не найдешь.... Главное- чтобы твой бойфренд, когда узнал, всё красиво сделал! Тебе сколько лет?
с гордостью!!!
Мне кажется, кто кричит- Я ЦЕЛКА, наоборот является шалавой.... Просто молчи, зачем ему это знать.. да и он сам догадается, если башка на плечах нормально держится... Всему своё время.... Ну а если уж так, то ничего не говори, а просто покажи)) , если готова ...
Всему свое время.
скажи ему что ты девственница прямо. . сколько тебе лет?