Отношения
У меня такая проблема. Дело в том, что родителям не понравился мой парень.
Дело в том, что родителям не понравился мой парень. Они говорят, что он бесперспективный, и что он мне не пара. Что мне делать Мне очень он очень нравится.
ничего не делать. любишь-люби! а он пусть докажет им, что они ошиблись в мнении
Найди перспективного.
Не хочу показаться занудной, но реально, родители в 96% случаях оказываются правыми ;-) но ты встречайся с парнем))) ) в конце концов узнаешь кто прав (хотя я бы всё равно с ним встречалась - но ты наверное не такой осёл каг я, так что голову включай))))
мне дочка когда привела показать первого -тоже не понравился.. счас показывает 4-го))) а вот второй мне больше всех нравился))))
Родителям чаще всего бывает виднее с высоты прожитых лет, но, к сожелению, свой опыт не вложишь в голову ребенка. Дружи с ним, если по другому нельзя, а иначе как ты узнаешь, - правы ли родители или не правы, - всяко бывает.
Тебе с ним жить, не родителям. Решай сама))) Удачи)))
Средневековые у тебя родители ))) Ну их можно понять, свое сокровище - только в лучшие руки ))
Бесперспективный???? Продвинутые у тебя родители я скажу. Ну жить то все таки ТЕБЕ.) ) Ээ, если он того стоит то встречайтесь и дальше. Через время еси они увидят что у вас все серьезно, и тебе с ним хорошо. Думаю они должны понять.)))))))
не понимаю таких родителей, которые сортируют избранников, это не правильно.... за них то наверное никто не решал.... нужно с ними поговорить