Отношения
Девушки, может быть у кого-нибудь есть такая проблема с парнем?
Точнее, это не освсем проблема....У нас нормальные отношения, но он иногда думает только о себе. Давно уже не провожает домой, ничего не дарит. Но встречи получаются хорошие, мы говорим обо все по душам. вчера он сказал, что любит прежде всего себя, потом родителей, а потом меня Он, конечно, пошутил, но, думаю, в этом есть и доля правды....Можно ли как-то побороть его эгоизм? Парень-то ведь хороший.. Встречаемся полгода.
Все зависит от тебя. Будешь ты с этим мириться ( ну если тебя это устраивает) или нет. Мы долго может терпеть или мириться но вот это чаще всего убивает любовь. Просто подумай, можешь поговорить. Но если парень слишком часто думает о себе то это не очень то и хорошо. Удачи!!!
тебя он НЕ любит
вы же просто друзья!
Наверное единственный метод, это сказать прямо. Или самой стать такой же как и он.
Проблема-то есть, решения нет. .
У меня чудо руководствуется исключительно своими интересами, а моё мнение не рассматривается априори.. .
А у вашего просто так стоят приоритеты, ничего он не шутил. или Вы это принимаете, как данность, или ищете того, чье отношение будет больше устраивать. Это не лечится.
А поговорить с ним сомой на эту тему неможешь?
может он еще не созрел
Эгоизм нельзя перебороть полность, его можно подкорректировать, а вообще то с этим прийдется жить всю жизнь.
Пройдёт у него это, когда понастоящему полюбит тебя, когда привыкнет к тебе.. . когда случится что-нибудь плохое, а ты ему поможешь, поддержишь.. . испытания нужны, время, любовь...
нужны эмоции в отношениях.... причём не положительные....
стань такой же как он, и он поймет, что не нужно думать только о себе!
Он игоист. От жизни хочет получать только удовольствия. У меня так же со своим.. Поговори с ним, серьезно.