Отношения

Такая проблема узнал что девушка мне изменяет

Такая проблема есть девушка которую я люблю и хочу быть с ней. Мы с ней начинали встречатся порядка 2 раз и отношения блились месяца по 2 -3 и вот недавно после расставания мы снова с ней вместе но я узнаю что у неё есть ещё парень с которым она видится отсилы может раза 2 в неделю а я с ней вижусь каждый день, она мне сама про него сказала, у него рак и ей типа жалко его бросать. кароче я ей уже неделю талдычу чтобы она с ним расталась а она всё чёто тянет как быть? ну я оч хочу с ней быть но такие отношения когда она встречается и со мной и ещё с кем то меня никак не устраивают. У меня если честно только один вариант есть поставить ей условие если она в течении 2 дней с ним не растаётся меня больше никогда не увидит в роли её парня. Как вы считаете нормально так будет?
Да уж, вот оказывается как влюбить в себя парня, изменять ему. Круто у вас с самоуважением, мужчины, просто атас!
Milena Odzery
Лучший ответ
Просто забей на неё.
Serj Volf
ты прав.... она должна сделать выбор и не морочить мозги.
Не позорь мужчин тряпка, выброси ее на мороз
бросай ее ...тебе самому то не противно представлять что перед встречами с тобой она с ним черт знает чем занимается ?
Эх-эх... Чтобы установить факт установить, надо нанять детективов. Если подтвердится половая связь между ними, то тогда можно говорить "она мне изменяет".
Может они общаются просто, а ты себе накрутил.
бросай ее разом и все!
Денис Мицкус
Гони ее, т. к. она тебя попросту не ценит.
Илона Тимонина
собрались?... открыли дверь?... идите.. не останавливаясь на пороге...
Елена Однолько
Если у того парня действительно рак? Прежде чем паниковать и ставить условия, выясните сами, есть ли болячка или это развод. Если ложь, расставайтесь, значит Вашей девушке, что то не хватает, раз на стороне ищет. А если он действительно болен, на минуту прикиньте его рубашку, может ему жить осталось чуть чуть, и их встречи не носят сексуального характера, тогда это не измена, а действительно сочувствие и жалость. Будьте мудрее, поступайте как велит Вам сердце, чтобы потом не сожалеть, а советов которых здесь Вам надавала мужская братия не слушайте
Мэри ***
А че, классно девушка устроилась. Не удивлюсь, если окажется, что она еще и третьего лоха разводит.
Конь Огонь
Она же не жена, а если очень хочется набей ей морду.
Ivan Maxbett
про рак у парня или девушки это старый развод! Гони ее в шею...
Ольга Кухарюк
А в чем проблема, если ты уже все решил? Потом вернешься с другим вопросом...
Юлия Бодрова
Мужик должен быть рУлевой, а не рОлевой! Все роли распределяешь.. .
Сам заигрался, блин.)))))
да и хер с ней главное сделай экспертизу что дети именно твои, а то нахрена платить алименты. алучше выложи ее фото чтобы другие знали что она блядь
Пойди и поговори с тем 2-м объясни и попроси чтоб он понял.. . Не поймет Добей Козла а любовь свою терять нельзя!!!
ну ты и лох Славик