Отношения

если бы ты узнал, что девушка тебе изменяет!!но ты её любишь!!!твои действия???

действий ни каких послал бы её и пипец, пинка под зад ей и пускай дальше ша.... ся
Артур Юшин
Артур Юшин
6 518
Лучший ответ
Может это и есть причина того что немогу любить. А когда это было, я себя венил, а её просто оставил, так чтоб она всю жизнь видела свою ошибку.
Петр Какавулис
Петр Какавулис
53 370
домой пришла бы и сказал бы "Всем спасибо все свободны" )))))))) такие вещи я даже обсуждать не буду))))))))))
Все отвечающие будто не замечают 2-ю часть вопроса, о любви. Так легко говорить о любимом человеке - треп все это, вранье откровенное
Виктор Шишкин нестоит так самоуверенно говорить того чего незнаешь
Рустам Кайбелев Я не самоуверенна. И кое- что знаю. Реальные истории, из жизни. Со слов самих мужчин, между прочим. Просто ты еще молод.
Если бы у меня была девушка и она мне изменила, то я бы её послал куда подальше и ещё дальше
Трудный вопрос ППЦ если бы была просто девушка конечно послал бы ее! ! А вот если я ее очень люблю да она мене изменила видимо буду искать причины измены и постараюсь их устранить по мере возможности!!
Бросил. Хоть и любил бы её:а что тут щё поделаешь? рас изменяет значит не любит. Можно также попробовать простить, возможно она сама ещё не разабралаь в себе.
устроил бы скандал, но дукмаю что потом просщу
Сергй Гадай
Сергй Гадай
3 748
Если человек тебе измеяет значит дело в тебе, стоит присмотреться к своим действиям.
кину нераздумывая
Жестоко отмщу Я на ней женюсь и буду всю жизнь рядом с ней шобы ее совесть замучала
Mechta *****
Mechta *****
1 550
Измена тоже что убйство кто простит подымите руки и не надо демагогии я себя тоже не оправдываю потому в 37 один

Похожие вопросы