Не думаю, что в этом плане девушки ведут себя намного иначе, чем парни.. . Признаки почти те же:
1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного? Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж.
2. Она стала проводить много времени вне дома, ссылаясь на то, что надо встретиться со своей лучшей подругой (или мамой, или сестрой, или какой-то новой знакомой) .
3. Ее родители вдруг разбогатели и стали осыпать ее дорогими подарками. Близких родственников в таких ситуациях используют для прикрытия многие женщины.
4. У нее все время довольное выражение лица (или, что называется, "витает в облаках")
5. В последнее время она сразу закрывается в ванной, как только заходит в квартиру. Возможно, она там готовится к общению с вами: смывает с себя запах вашего соперника, а заодно с ним пытается удалить похотливое выражение со своего лица.
6. Дома она не расстается со своим мобильником, даже в ванной.
7. В последнее время ваша с ней сексуальная жизнь вдруг стала переживать эпоху возрождения (или наоборот, отказывается и отыскивает великое множество причин, одна убедительнее другой) .
И ещё... Надо подумать, есть ли смысл проверять любимого человека? Ты думаешь станет легче? Никому хорошо после этого не становилось.. .
Отношения
как узнать, что девушка изменяет? в поведенияя, взгляде, разговоре, новые друзья и т.п. ответьте девушки, что меняется?
ну если девушка самоуверенная, наглая (типа меня), то никак невозможно
еще никто не узнал-потому 4то не надо этому большое зна4ение придавать и надо вести себя как обы4но
а если поскромнее-то совесть, наверное, просыпается
может готовить на4инает лу4ше, подмазывается как-нибудь, потому 4то вину сво 4увствует
наверное так