Отношения

Скажите,как узнать,правда ли тебя любит твой муж

Глупый вопрос,но чтото закралось сомнение в искренности чувств человека,с которым живу почти 9 лет.Говорит,что любит,но ведь говорить и любить-разные вещи.Миленькие,подскажите,что делать? отвечу
судите по его поступкам! заткните уши, не слушайте его слов. а вот глазки раскройте) ) смотрите, что и как он делает для вас. вот тогда и поймёте, любит или нет)))
Мая Исина
Лучший ответ
спросиииии
Аиша Шахбанова
китож лашатку любет.. .
как хочешь.
да за 9 лет выяснить это было сложно ))) тут нужно лет 20-30 чтобы удостоверится ))
Ирина Якушкина
купи"Детектор лжи"
"ведь говорить и любить-разные вещи... " - вот это обычно всегда раздражает..., что всегда надо что0-то доказывать... Почему не поверить искренне сказаным словам? Потому что они тихо сказаны??? Тем более, прожив вместе столько лет... За годы совместной жизни, уже бывает и без слов чувствуешь настолько человека, что даже когда хочешь позвонить и звонишь, то оказывается в эту минуту вы даже мобильники одновременнно в руки взяли...! Сомнения дают конечно повод, но... бывает просто некоторая усталость чувств, может надо как-то их оживить и все!
Толян 24
"Ты меня совсем не любишь! ", - молвила жена
Муж в ответ присвистнул: "Вот тебе и на! "
Если столько лет я тебя терплю,
Можешь быть спокона: дьявольски люблю!

Если бы не любил, сомневаюсь, что вы бы смогли прожить 9 лет.. . но если таких лет, что и думать об этом не хочется.. . А вы его любите? Если любите, то верьте.... главная сущность любви - доверие! Кроме того, разве ваш брак ни разу не подвергался проверкам???