Отношения

Помогите! Узнала правду о муже!

Что делать? Ищу совета. Замужем с 2008. Есть двое детей. Появились подозрения, что муж изменяет. Решила проследить. Узнала правду. Опасения подтвердились. Только всё вышло ещё хлеще. Он мне изменяет со своим начальником. Не могу поверить? Но есть факты! В шоке! Тк жить не могу! Но и развестись тоже. Всё же 2 детей на руках.
у меня примерно так же.... и я не знаю как жить...
A.
Ar-Me-N .....
Лучший ответ
начальник может женщина
Можешь терпеть и молчать - молчи.
Невмоготу - измени свою жизнь.
Руслан Рахимов
Значит пи.... тов воспитает.
И как мы можем Вам помочь? Начальника трахнуть?
Mashulia Karaimchuk
Полегчало? Меньше знаешь-крепче спишь
тю. а алименты на двоих? этож много! начальником или начальницей? а вдруг всё для семьи? шоб карьера, з/п и деткам на молочишко
Отбить у мужа начальника- пусть распробует-каково это када тебе роги вкручивают без анестезии.
Вадим Лымарев
где твой мозг был вот в чём вопрос... когда замуж выходила
Sergey Kutepov
Беги от него!!!! Если он это делает, то не перестанет это делать независимо не от чего! И ты, зная все это, будешь нервничать.... а у тебя 2 детей!!!! Беги и как можно дальше! Никто еще пропал без мужика! ни одна женщина!! ! А вот мужики без нас не могут!!!!
ты дурой не будь - уходи.
Офигенный троллинг)) ) уже в контакте этот копипаст по 1000 раз плавал. Новенькое придумай лучше!!!
Так зачем же тогда следила и выясняла, зачем бурю в стакане поднимала, ЕСЛИ НЕ ГОТОВА РАССТАТЬСЯ! А теперь принимай ситуацию такой какая она есть, если не примешь и будешь бунтовать, то у самой начнутся проблемы со здоровьем и дети будут уязвимы, так как ЗА НАШИ ОШИБКИ ОТВЕЧАЮТ НАШИ ДЕТИ, хотим мы этого или нет. А впредь сначала ДУМАЙ, А ПОТОМ ДЕЛАЙ!!!! Это не самая страшная трагедия в твоей жизни, просто живи и ДУМАЙ О ХОРОШЕМ БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Радуйся, у тя мужик не такой как все:))
Galimjan Elemesov