Отношения
Что лучше жить счастливо, но в неведении, или узнать правду и разрушить отношения?
Мы вместе 4 года, 2 из которых он был в армии, и я как приличная девушка ждала его и ни с кем ни-ни. Хотя сами понимаете, что возможностей было куча. Все у нас отлично, любовь-морковь, если-бы не одно НО! Служил он в хорошем месте, с хорошими условиями, доступ к выходу в город был можно сказать, не ограничен. Естественно все этим пользовались. Как-то раз он рассказал мне, что один из его сослуживцев познакомился с девушками, описал с какими «гигантами» он служит, и дал номера телефонов, после чего эти девушки забрасывают их смс-ками и моячками. Сказал что-то типа: «Я тебе сразу это рассказываю, не хочу от тебя ничего скрывать, чтоб не было потом проблем». И однажды, когда мы были вместе раздался звонок, он взял трубку, там сбросили (из-за разных операторов звонить было дорого, поэтому и писались смс-ки), позвонили еще раз, я решила взять трубку, но он не дал мне этого сделать, мы сильно поскандалили, но ни к чему не пришли. Меня просто взбесило, то, что он не дал мне трубку, там ведь все равно бы сбросили, значит чего-то опасался??? Прошел уже год, но мне до сих пор эта история не дает покоя. Недавно пришла смс-ка с этого же номера: «Прежде чем рассказывать кому-нибудь о человеке, надо узнать у этого человека не будет-ли он против», как только пришла смс, он отключил телефон «чтоб не зае…ли» Я предусмотрительно записала этот номер. В измене или подобных ситуациях он замечен не был. Теперь вот думаю позвонить и выяснить все, или забыть, не трепать себе нервы, ведь у нас все нормально и столько времени прошло. Но правду очень хочется знать, тем более хочу связать жизнь с этим человеком. Девушки, как поступили-бы вы на моем месте? И молодые люди как от реагировали-бы вы, если б узнали, что ваша девушка решила без вашего ведома разобраться в этой ситуации?
Если эта проблемы не дает тебе покоя, то ты так и не успокоишься, даже если мы все тебе напишим забей, в глубине души она будет тебя грызть и требовать ответа. Я бы наверное все спросила у парня, чтобы он мне сказал, все как есть. Сказала бы, что эта история не дает тебе покоя. И заставила бы номер поменять, чтоб больше никто не зае... л! А того мудака, который номера раздовал, тоже бы проучила, тоже мне шутник, я думаю он знал, что на гражданке твоего парня ждешь ты! Ну и раз ты знаешь номерок, то какими-нибудь связями постаралась пробить номер, что и кто.
Я предпочитаю знать правду, какая бы она не была. Но согласись, парень может тебе сказать одно, а позвонив и все выяснив по этому номеру, ты узнаешь совсем другое. И не факт, что правду, могут и специально наговорить, чтобы вы расстались.
Не лезь! Даже не думай, если всё у вас хорошо!
Ты очень бурно описала все.. . Но уже в вопросе все это было сказано в две строчки.. . Замечен не был.. . значит ничего не было.. . а общение не является изменой.. . это просто общение.. . Скажи.. . ведь наверно неприятно тебе будет, если будут копаться в твоей трубке.. . Разрушать намного проще, чем строить.. . но если разрушишь много и дорогое, построить новое не удастся.. . Так что первое.. . не разрушай, забудь...
Могу тебе сразу ответить за парней-это их жутко бесит!
я считаю стоит вначале поговорить с ним и предупредить его что если он не скажет правду то ты сама всё выяснишь! Только не делай это так как будто ты ему жутко недоверяешь! Скажи что ты не можешь жить в неизвестности! к тому же как бы он отреагировал если бы тебе неизвестно кто звонил и писал?
Дорогая все это херня!!!! Если даже что то и было то он же был в армии, а эти девушки если это даже они, то они всего лишь предмет для спускания спермы! Забудь! Ведь из за этой херни ты же не спустишь в ...все годы,, Это того не стоит!! ! А если он что то да и врал, это все всплывет рано или поздно!!!
Не звони. Иначе будешь расскаиваться. Скорее всего тетка просто домагивается его. Это его самолюбие тешит. Ну, и пусть тешится.
Попробуй засекретить свой номер и позвонить и сбросить, хотя бы услышишь кто ответит, и не спеши с разборками, поругаться всегда успеешь, а можешь и сказать (если это она) чего она хочет от твоего парня.
Возьми и уничтожь записанный телефон, что бы не было искушения выяснить то, что знать тебе не нужно. Меньше знаешь, крепче спишь. Главное, что тебе сейчас хорошо, цени это и не забивай себе голову разными нюансами, потому как может и было на копейку, а ревность и фантазия дорисуют на рубль, это точно!
Согласна с Niki, я за правду.