Отношения
Как не разрушить отношения?
Мы с МЧ живем почти год, до этого год встречались. Последнее время стали ужасно ругаться. Меня многое раздражает в наших отношениях. Предже всего, его бывшая жена. Она постоянно незримо присутствует в нашей жизни. Звонит ему по 3-4 раза в день. Он ей отдал квартиру, тем самым решив вопрос с алиментами на ребенка. А тут я недавно узнала, что он еще ей дает денег. Хотя нам самим не хватает. Все это приводит к скандалам. Я понимаю, что если так будет продолжаться, мы просто разойдемся. Но остановиться и успокоиться не могу.
Да неприятный момент! пусть разберется со своей бывшей, это нитка связи должна оборваться.. . правда есть ребенок, это уже хочешь не хочешь, будет связывать их общение.. . Но я считаю, если мужчина вас любит и вы дороги ему, он найдет компромисс и сведет к минимуму свое общение с бывшей.... А вы тоже знали, на что идете.. . Поговорите вместе и разберитесь, иначе пропасть в общении будет увеличиваться между вами...
тяжелый случай
А нужен ли вам такой мужчина, с "приданым" в виде бывшей жены? Подумайте.
Я бы в такой ситуации начихвостила бы этой БЖ по полной программе. Чтоб забыла дорогу к моему любимому.
Займитесь ремонтом, сексом, дачей. Отвлекитесь. У меня такая же фигня как и у Вашего Мч, и вот такими способами я забывааю всю эту лысую жену, её имя и вообще.
ну по части звонков я тебя понимаю. . Спроси его кого ты любишь меня или её. Если меня, то я требую чтоб больше она не звонила. Она мне угрожает, говорит всякие гадости:)) ) Я понимаю, что ребёнок твой, что возможно она осталаль одна.. . без поддержки. Но это всё влияет на наши с тобой отношения. И мне не нравиться подобные действия. да помогай ей. Но не так часто. давай ей деньги раз в месяц или раз в пол года и всё. Может он к ней решил вернуться?? ? ты главное не устраивай сильные скандалы, мужики этого не любят. Почаще уделяй ему внимания. Покажи что ты лучше и желанней этой бывшей жены.