Отношения
Думаете комп не способен разрушить отношения?..
Даже незнаю с чего начать.. Кому неохота грузится сразу офф со страницы.. Что такое комп? место где мона скачать музыку ,посмотреть кино,поиграть.. Когда то я тоже так думала,пока это не стало занимать большую часть моего свободного времени. Я замужем.. есть ребёнок.. мне 24 года.. В последние пару лет,отношения с мужем мягко говоря испортились,начались разборки,ссоры,ревность ( с моей стороны ) Все это переодически приводило к крупным скандалам.. И тут.. подруга посоветовала мне онлайн игрушку (название естественно нескажу) Вроде бы не ребёнок.. в реале семья.. но даже сама незаметила как втянулась в этот виртуальный мир.. И вот спустя пол года,все это привело к тому что.. День начал состоять из того,что я отвожу в сад ребёнка,делаю дела по дому и полностью погружаюсь в этот виртуальный мир.. Ладно бы если только это... у меня небыло особой зависимости от компа,пока непоявился один человек.. Который за 3 месяца общения в инете,просто перевернул все мое отношение ко всему.. к реалу.. к жизни.. да и вообще.. Не верю в любовь в иенте,небуду конечно писать тут про это,но я сама незнаю как это назвать.. Общаемся каждый дкеь,по вэбке,по скайпу,в этой долбаной игрушке.. короче везде что связанно с инетом.. В реале нет возможности общатся т.к он с другой страны.. Давно уже хочет приехать.. Но у меня в голове настолько все уже перепуталось,что вот решила даже написать снова опять же в этот долбанный инет.. :( С мужем уже два месяца небыло близости,да он и ненастаивает,ощущение что уже живем по разным сторонам с ним.. Его отношение к моему торчанию за компом,всегда было такое что типа ребенок играеца с погремушкой,тоесть малое удовольствие и ни малейшего вреда.. Если кто это все прочел,сори что грузанула своими проблеммами,сижу с банкой коктеля,понятия неимею что делать дальше... Может у кого то были похожие ситуации.. и вы как то из них вышли... с удовольствием прочитаю.. Всем спасибки :)
Думаю, да. Это уже эмоциональная зависимость к другому человеку.. Было не такое, но похожее, вляпалась быстренько во всё это, где-то за месяц. Но поняла, что всё это безперспективно, всё взвесила и разорвала. Было больно, по-живому. А вам может и стоит встретиться, а там всё будет ясно.
Ну ты Маринка доиграешься! Вот, друзья ещё один любовный роман в инете и чем дело кончится даже Чёрт не знает! И таких случаев много, когда инет разрушал семью.... Пожалей хоть своих детей!
Моежт попробовать начать общаться с мужем если такое ещё возможно.... в инете много ляля и тут всё обманчиво можно много сказать и приукрасить, а на деле окажется пустышкой. . Может быть придумали себе образ и всё....хорошо конечно общаться в скайпе с вебками, но гораздо ценне когда знаешь человека в жизни а не тем кем он хочет вам казаться 2-3 часа в сутки.
Да и ощущение такое что мужу вы давно уже не уделяете внимание сидя за компом....
Я вполне согласна с "SK'8 ". Вы ещё достаточно молоды, чтобы не видеть пока "разницы" между реальностью и виртуальным миром. Просто в инете вы не боитесь говорить о том, о чём вы думаете, что чувствуете. Там вам легко и просто. Вам необходимо научиться быть такой же и в реале. Без реального мира, не будет существовать и виртуальный, у него не будет базы для существования. А тот " загармоничный" , только всё разрушит, а вот востановить разрушенное, порой просто не возможно. Готовы ли вы рискнуть тем, что у вас есть???
Похожая ситуация у меня была. Хочешь узнать подробнее - маякни, расскажу.
Мой совет: будь осторожна, не отдавайся чувствам. В тебе сейчас играет влюблённость, ты не можешь адекватно оценить свои отношения с мужем. И есть большой риск их потерять. А приобретёшь ли что-то взамен? А твой малыш как же?
Мой совет (к которому естественно не прислушаются) - перерезать провода, разбить модем, стереть с компа и телефона коммуникационные программы и вернуться в реальный мир! Потому что та любовь так виртуальной и останется, а вот плохо будет на самом деле!
Елена, виртуальный мир это веселье, уход от проблем и способ препровождения, но он не заменит вам мужа и ребёнка, они любят вас и наверняка хотят, чтоб вы вернулись к ним. Цените их, виртуальный мир, он не настоящий, цените настоящее. Удачи вам и счастья в семье.