Отношения
Я разрушил отношения?
Месяца 4 назад писал одной девушке в нете, комментировал фото, ну и так по мелочи. Недавно ее парень увидел это, и их трехлетним отношениям пришел конец. Она меня прокляла, а виноват ли я в этом?
Надо было кого-то обвинить, вот ты и стал крайним.
Твоей вины точно уж нет.
нет не виноват
видимо такие отношения! !
и они оба глупцы
не переживай
ему бы дураку гордиться, что его девушка нравиться другим!!
видимо такие отношения! !
и они оба глупцы
не переживай
Ну и зря. Этим отношениям так или иначе пришел бы конец... Как они у них так долго продлились.. Оправдывалась без конца?
Вы были только повод для ссоры, т. е ваши комментарии к фотографиям и оценки.
Странно мне многие мужчины пишут, присылают подарки, но это не повод для ссор.
Петр Иванов
Ага, вот созналась!...сейчас душить буду, как Отелло... держись.. ))))
нет конечно... что за глупость, на заборах вот тоже пишут и что? у них там все без тебе разрушилось, не переживай.
Ольга Лобова
Дело в том, что мы с ней вместе работаем и теперь я враг для нее, а если пытаюсь заговорить с ней, то я в игноре!
нет. значит не такие уж крепкие их были отношения. я так думаю.
Странные отношения, которые смог разрушить чей-то комментарий...
Ольга Лобова
Я тоже так думаю, но меня прокляли.
Молодец! Ты всё правильно делал ) То что они разошлись.. . так должно было случиться, теперь она свободна и у тебя будет шанс быть с ней. А то что она прокляла тебя.. . не правда )
Неудачная отмазка того парня, не вижу в твоих действиях ничего криминального- значит он её не так уж сильно любил)
У них был трехлетний бред, а не отношения, раз всё так покатилось с невинный действий. Ты тут ни причем совершенно.
Виновата она, должна была думать...
нет, не кори себя. ты не специально, а девчонке думать надо было, чтоб парень ее не видел коментарии
Значить ее парень ревнивы, извинись, и все!)
Ольга Лобова
Я пытался ей объяснить, и пытался через нее найти ее парня, бесполезно, она меня в игнор поставила
Нельзя людей проклянать это к ней вернётся! А я считаю сама виновата!
Да нет! ты не виноват, просто у парня ее нашелся повод вот и все!!!! Свалил все на это и все, если бы любил понял!!!!