Отношения

Пару месяцев назад я по своей глупости разрушила отношения,сейчас узнала что он помолвлен,мне больно,обидно, что делать?

в следующий раз думать головой, новый мужчина всегда помогает забыть предыдущего ) если не следующий, так другой, а почему тебе обидно? сама разрушила, он понял, что от тебя ничего не светит и построил свое гнездо с другой.. . радуйся, что у него все хорошо, и у тебя будет
Павел Крейнин
Лучший ответ
Больно за то что ему не плохо? Что он не ушел в монастырь? Обижаться нужно только на себя. А боль пройдет. Это эгоизм. Но ты ему можешь показать как ему нужно было бы поступить когда ты его бросила. Не встречайся ни с кем. Живи всегда одна. Не сгоняй с лица вечную тоску и боль. Может он не смог так поступить. А у тебя возможно это получится.
Ержан Акмолин
ничего не делать, вернуть прошлое нельзя и причинять теперь боль другой, тоже нельзя, хотя за свою любовь надо бороться. Но это будет зависить теперь только от него, захочет ли он вернуть всё , что было между вами.
Аigerim Kazybaeva)
Если бы он любил, то пару месяцев назад вы бы были помолвлены. И он бы не дал разрушить отношения.

Сама подумай - зачем тебе тот кто тебя не любит? И не расстраивайся.
Ирка Малыха
Учится на своих ошибках)
Это уже пройденная глава вашей жизни. Не оглядывайтесь назад. Жизнь продолжается!!!
Теперь поздно трусами махать!
Яна Кравчук
Имея - не ценим, потерявши - плачем. Поговорите с ним, объясните всё. Если всё потеряно значит потеряно, но по крайней мере вас не будет мучать совесть по поводу того, что вы не попытались. Поймите, он тоже мог просто на зло вам замутить с ней, хотя до сих пор любит вас. Жизнь проще чем кажется.
Cлава Азаров
Ему тоже было обидно ((((
Дарья Дремира
Ничего. Думаю, что уже поздно пить боржоми....
просто это было не твоё,слишком короткий срок между тобой и ей.
Марат К
Пожелать ему счастье и отпустить! А из всего этого сделать выводы и больше не делать глупостей. Раз вы растались, значит так было нужно, он просто не твой. Подумай о том, кто ждёт тебя впереди! Посмотри по сторонам-может он давно уже рядом? Желаю счастья!!!!
Попытаться забыть. Вы уже ничего не сделаете.
после боя как говорится кулаками не машут.
Если любишь, искренне порадуйся за него и пожелай счастья!
не вижу никакого смысла жалеть и расстраиваться по этому поводу. Если человек за 2 месяца уже успел с кем-то обручиться, то значит у него давно были чувства к этой девушке. А ваша ссора - удачный повод расстаться. У вас все еще впереди!
Анна Масс
учиться делать выводы. пытаясь ему отомстить или вернуть его ты ьудешь разрушать себя