Отношения

не так давно узнала, что муж мне изменяет. Даже узнала, с кем. Я его люблю, отпускать не хочу. Что делать?

Аделя Даминова
А если он умрёт (утонет, под машину попадёт) , то ты его тоже - "не отпустишь"? Он предал тебя и умер... А ты за него цепляешься... Пойми, он - умер... Нет его больше... Ты для него - Никто!... И через 10-12 лет вся твоя "любовь" к нему - пройдёт... У всех проходит... Но жить с Предателем - это выше (или ниже) моего понимания...
Станислав Шлее
Лучший ответ
не стоит тогда ему устраивать сцен.... мужчины, как правило, интрижки на стороне не превращают ни во что серьезное
Юрий Капацун
только ты знаешь ответ на этот вопрос, а все остальные ответы-ДЕБИЛЬНЫЕ!!!
Многие мужчины изменяют. Его измена еще не означает, что он куда-то собрался. А зазнобе через третьих лиц постарайтесь дать знать, что она 412я.
Дария Быкова
если не хочешь отпускать-делай вид, что ничего не знаешь...
Marat Bergaliev
понять и простить )
Сергей Трашнев
повезло ему!
не хочите? и че, согласна жить с человеком, который таким образом проявляет к тебе свое неуважение?
Ирина Ирина
да, повезло... но если взять с другой стороны, была бы любовь-так бы не поступил.
Это всегда удар в сердце, лучше отпустить, поскольку если изменяет, то будет изменять еще много много раз, надо перебороть себя и уйти и со временем встретится хороший человек или принять эту ситуацию и всегда страдать от этих мыслей
Abylai ***
прости, всё равно он к тебе вернётся ;-)
Моли Айсина
скажи что тоже изменяешь
убей любовницу!