Ну терпеть-то точно не стоит.. .
Встряхни это похотливое животное своим походом налево. Пусть почувствует, каково это-носить рога. А если не поможет-просто разводись. Не будешь же всю жизнь терпеть это свинство, верно?... Он тебя не то что не любит, он тебя даже НЕ УВАЖАЕТ. :(((((((((((((
Отношения
Подскажите, что делать ???Муж всё изменяет, изменяет, изменяет....и тут ты это узнаёшь наверняка, что делать???
по статистике 80% пар, разведенных послы адютера, жалеют об этом. .
с горячки можно и яйца на нос натянуть, а потом кошмарами во сне мучаться.. .
раз знаешь всё -поговори с мужем.. . раз он не может больше жить с тобой-уходи от него.. разведешься по надобности.. .
а если просто бл*дун- значит ты тоже можешь изменять.. . только мужа в известность об этом сразу поставь.. .
всё...пусть теперь он мучается вашими отношениями.
а я удивляюсь тебе что ты все думаешь думаешь думаешь....
Если скрывает то у тебя есть шанс сохранить семью, а если не скрывает то надо расставаться
почему вы спрашиваете? неужели этого недостаточно для развода и разрыва всяческих отношений?
месть месть месть !!!
Гони этого козла куда подальше.
Бросать вот что делать.
три варианта - развестись, терпеть или же сама иди и оторвись ВЫБИРАЙ !!!решать только тебе и никому более !!!
Принять его таким какой он есть!
Либо отнестись к этому философски и сохранить семью... либо начать уважать себя и найти мужчину, который будет любить только тебя...
во-первых, ты это всегда знала.. .
во-вторых, помни что только ты можешь показать ему (если глобально - нам) что ты лучше всех, а если не можешь - значит не лучше - тогда --тогда плохо, но ты лучше смоги, вот моя - не смогла (((
если он тебе нужен и для тебя важно сохранить хоть какойто худой мир то пережди и потерпи вернется ну а если не нужды терпеть и он для тебя уже не близкий по духу человек то гони или беги от него .