Отношения
Подскажите, что делать? Муж уже четыре месяца не может устроиться на работу, а я сижу дома с маленьким ребёнком! SOS
при такой ситуации пусть идет хоть на какую-нибудь. наверно у него запросов к работе многовато.
надо помимо искать работу, надо этого хотел. кто хочет, тот всегда подзаработает - подработает ( продавцом, грузчиком)
солнышко! ответ только один -настоящий мужчина в первую очередь думает о семье, и поэтому можно устроиться и грузчиком, и разнорабочим, и охранником. многие мужчины в такие тяжелые моменты работают на 2-3 работах, но маленький ребенок имеет и еду и памперсы и лекарства при необходимости. чтобы выжить - нужно не искать работу, а работать!
в службу анятости смотря где живете интернет лучше всего поможет может временные сезонные работы
пусть станет на биржу труда там хоть какие то деньги заплатят и льготы по оплате жкх а подработать можно и подсобником на стройке если очень деньги нужны
Перестаньне его кормить, он не заработал.
Мой на нескольких работах крутится... И по дому мне еще помогает Потому что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!
пусть муж сидит с ребенком, а ты устраивайся. На работе намного легче чем с ребенком, а если муж не умеет обращаться с ребенком научи его. =) ...вскоре муж полюбасу найдет работу
Кризис - зарплатама нет, работама нет!
Конечно, мужу пора на работу! Хоть на какую! У нас такая ситуация была, но длилась не долго. Милый сразу пошел подработать, начальник оценил его рвение, вскоре повысил зарплату, а потом взял в штат. Теперь и муж при работе, и семья при деньгах!
пусть ищет работу у частника без оформления или калымит он ведь мужик
пусть сидит с ребенком а вы идите на работу