Отношения
Мой муж избил сломал мне рёбра теперь я немогу двигатся что делать я одна дома с маленьким ребёнком родственники живут в
Звонить родственникам, в милицию и скорую!!!! Снимайте побои и пишите заяву!! ! А ещё подавать в срочном порядке на развод и добиться запрета на его свидания с ребёнком!!!
Звоните во все инстанции! Убегайте, как только сможете! Надо засадить этого драчуна за решётку!
Боюсь ребёнок так может остаться без мамы и стать новой боксёрской грушей.
Искренне соболезную. Желаю, что б всё разрешилось как можно лучше для Вас.
гнать в шею такого мужа!!!
Подумайте о ребенке.. . Сегодня Вам ребра, завтра ребенку позвоночник. . Не умеет человек свои эмоции в какие-то рамки ставить - страшный человек. И как бы он потом в ноги не падал - не верьте, бегите от него..
Бегите от него. Если любите свое дитя - бегите подальше!!!!
Извините конечно, но я думаю вы знали что за человек ваш муж перед тем как рожали ребенка, он наверно не раз вас бил ...не пойму никогда таких женщин вы что мазохистки? у меня соседка сверху двоих такому идиоту родила и не может видите ли его бросить, чем можно вам помочь если вы все равно будете его оправдывать ...Да и вобще почему он вас побил? Либо он больной на голову, либо вы, что настолько его достать смогли ...
Вызывай милицию. Они зафиксируют побои и вызовут помощь скорую. Со здоровьем не шути! А мужа гони!
если шутка.. . то плохая...
Государство поможет-в милицию звони
Желаю вам пока терпения а дальше удачи с новым мужем который обязательно появиться
мне бы сейчас было бы не до "Ответов"...Решайте проблемы, а не "висите" в инете!
Один раз ударил - всю жизь бить будет. Спасайся. Напиши в личку - помогу-расскажу по шагам твои действия
Ничего себе!!!! Кошмар!!!! Он просто чудовище!!! Бегите от него, как выздоровите!!! Давайте выздоравливайте поскорей
милицыю вызови!!!
Такую ша лаву грех не избить.
Позовите друзей, пускай его отделают хорошенечко, потом заяву в милицию и так далее