Отношения

не знаю что делать,мужа не люблю,но у нас 2 маленьких детей.

Не ты одна. Я так считаю если жить с ним не в тягость - живи. Не получается (разные ведь случаи бывают) уходи, но мирно. Только вот я даже представить себе не могу сказать мужу без причины - Я тебя не люблю и уйти. Это надо быть очень сильной. Дети будут спрашивать где папа, родители и друзья косо смотреть. Короче поменьть все. Страшно. А может это просто усталость, муж не помогает с детьми, тяжело. Или как сейчас модно кризис среднего возраста. Может все пройдет?
Николай Цыбрунь
Лучший ответ
Как же дети то появились.
даже не смешно
*ayou* Kizatova
мда.... самое хреновое что все енти ваши "не любимые" отношения будут дети видеть... .

подумайте мож стоит и разбежаться.... но только детей не делите
А раньше, до роЖдения детей, Вы его ЛюбИли?... Необманывайте ни себя ни детиШек. Дети счастливы только тогда, когда роДтели счастливы.
найди то из-за чего рожала детей -уважение ..как всё просто... если нормальный мужчина и любит детей это одно, а если нет ...решать тебе
заведи любовника
Если мужа не любишь, уходи. Если, конечно, не любишь до того, что он тебе противен и ты действительно хочешь от него уйти.
запомни любви нет!!! это все сказки!!! есть привыкание!!!! так что не вздумай ломать семь!!!! как говорится стерпится слюбится!!!
либо живи без любви, но ради детей, правда брак это все равно не спасет, либо разводись и подай на алименты, и начина строить жизнь заново
Если есть куда уйти и средства, чтоб жить одной с детьми. Уходи.
в аналогичных ситуациях говорят, что все мужики кабели... а кто же тогда все бабы??? ?
хранили бы и ценили то что есть.. новое не означает лучшее!!! !
не растрачивайтесь на мимолетные страсти.. если реальных поводов разойтись нету, то ищите точки соприкосновения и развивайте их.... вы же хранительница очага а он добытчик.
найдите общие интересы не позволяйте быту убить будущее ваших детей.!! !
Да прибудет с тобой сила вселенского разума!!!
Серега Иванов
иногда полезно все потерять чтобы понять что тебе нужно на самом деле....
поздняк метаться))
Galina Davidenko
Ну прошла любовь. Бывает