Отношения
Если муж говорит_ села на шею и ножки свесила, что он имеет ввиду? Делать все в доме, заниматься с двумя маленькими деть
"посидев" дома 4 месяца мне муж сказал- нафиг, лучше работать
Виталий П
Никогда на работе я не уставала так, как сейчас. А тут...
Ну типо того )) значит что ты нечего не делаешь
он имеет в виду что он работает, все делает для семьи, а ты его еще и погоняешь ))
не обращайте внимания - легче будет
ну скажи давай я буду работать а ты посидишь дома с детьми
предложи ему, чтобы ты тоже пошла на работу, а всю работу по дому будете делить хотя бы пропорционально заработкам, раз он такой "оцениватель ситуации". Работа по дому и дети - это гораздо тяжелый труд и ответственность, чем работа в другом месте, на работе тебя могут наказать лишением например премии, а ошибки в воспитании детей - заканчиваются более серьезными последствиями. И вообще мужчины ценят тех женщин, которые могут без них прожить, которые имеют что-то за собой, начиная от собственной работы, заканчивая потрясающим внешним видом, благодаря которому можно не работать
Виталий П
Иногда ударяет в спину то, чего не ждешь. Я суперклассный финансист, была своя компания, муж не застал ни тех времен, ни тех денег. Жила восемь лет на его з/п. Понимая, что могу зарабатывать, сколько он за всю жизнь не заработает, слушала о том, как он всех обеспечивает. Главное же семья, дети. Достал уже совсем, открыла свой счет, начала показывать уверенный гейн. Тут,б...,хронь всякая полезла. Тут уж не до доходов, прожить бы еще.
Виталий П
Кстати, эти операции я провожу в боевых условиях, т.е. халявы в виде отсутствия целый день в каком- нибудь прохланом офисе у меня нет. Это плюс к дому, детям...
Совершенно точно! Наверное, надо ему предложить так "свесить" ножки!
Мой тоже такой. Только вот детей у нас нет и я работала. Это просто для нее способ самоутвердится и показать что он в семье главный. а ты ему предложи, что ты устроишься на работу, а он будет заниматься хозяйством и детьми, посмотришь на его реакцию.
Домашний труд не благодарен, а муж всегда найдет к чему придраться, было бы желание
одни они такие "хорошие",работяги, а что мы делаем по дому, занимаемся с детьми -это не в счет, пускай бы они попробывали, тогда посмотрели кто кому сел на шею