Отношения
Скажите, что он имел ввиду и что мне теперь делать???
Мне нравится один парень общаемся около месяца! Ну я у него и спросила "Ты же ко мне ни как к другу относишься?" Он ответил, что нет и спросил "Почему я решила спросить у него, как он ко мне относится?" Я ему сказала, чтобы заранее не пролететь! На что он ответил "А ты куда полетела, ну отношусь я как к девушке, но мы друзья" Скажите, что он имел ввиду и что мне теперь делать??? Нам по 17 лет, ни о какой сексе не может идти и речи! Очень переживаю не знаю что и делать ((( Друзей я думала Зайками не называют и на ночь не целуют!
Это верно про зайков... то; ) спроси на прямую у него, ты хочешь со мной серьёзных отношений, или просто друзья, если друзья, то значит не нужно целовать меня и называть зайкой!! !
Потом посмотришь, что он тебе ответит, только не бойся, травмировать будешь только себя в ином случае.
да, месяц-ещё небольшой срок. к тому, похоже Вы не нравитесь ему настолько, чтобы думать о чём-то большем, чем друзья
Мне даже не понятны причины переживаний. Он ничего и не имел ввиду, кроме как, что вы - друзья. И в чем расхождения с Вашей позицией? А про "что делать" и просто смешно. Дружить!!!
да друг он тебе, друг. А то что сама позволяешь себя целовать - твои проблемы. Не позволяй и все встанет на свои места.
ничего не надо говорить. ты уже все сказала
Да ничего не делай...) )
Если любит... вернется к тебе))
и целуют и называют.... в вашем случае нужно пустить все на самотек... вы свое сказали... теперь его очередь. а там глядишь вы и остынете по отношению к нему
слишком рана стали ему такие вопросы задавать. Могли спугнуть.
Зачем выяснять статус отношений? Вам хорошо вместе, и это главное!
да мозг он тебе пудрит! Не загоняйся по нему! Пусть сам за тобой бегает! Главное-ты дала ему понять о своих чувствах! Дальше сам пускай!)
скажи почем у он тебя называет зайкой если вы друзья и целовать себя не давай скажи друзья так друзья и он сам все осознает .что мы чтоли за мужиков думать должны пускай извалины напряжет