Отношения

Если нельзя, но очень хочется,то можно? Я имею ввиду секс с женатым.

Может чуть-чуть можно, но не нужно.
Если любишь-будет тяжело тебе.
Если не любишь-нафиг пачкаться.
Но если совсем не в терпеж - иди на это с открытыми глазами и иллюзии оставь дома.
Леся Леся
Лучший ответ
а стоит ли? нравиться рушить чужое счастье? заведи свое.. не будь сучкой ведь не трудно себя представить на месте обманутой жены.. я бы не смогла так.. вокруг много неженатых ну что ж вас девушки тянет нагадить в душу кому то?
сама вот сижу и думаю, отступить от принципов или не надо
можно все, что устраивает обоих.
лишь бы отвечали за последствия принятого решения.
Raibek... Raiboy...
Хочется, но не нужно.... жизнь себе, да и другим портить.
Все тайное всегда становиться.... ну ты заешь.
*...katyusha ...*
жизнь не такая уж и длинная и попробовать нужно все. . и не стоит себя ограничивать.. только чтоб последствий нежелательных небыло потом. . )
Еще как можно, только осторожно.. . Главное не попасть под горячую руку... ЖЕНЫ
Дмитрий Гулиев
ну если ради секса -валяй, будь дежурной дыркой для него)
не твое - не трогай.
как по мне - западло єто к женатім лезть.
ну или мужчинам к замужним женщинам.
нужно. зачем отказываться а дальше будет понятно надо это или нет
Это личное дело каждого!!!!
хммм... ты знаешь, теоретически можно, но отсюда вытекает вопрос... а чтобы ты сделала если бы какая-то сука с твоим любимым мужем трахнулась, только потому, что ей хочется??? Наверное было бы неприятно? Ну а как говорится земля круглая))) . И знаешь опять же... полно свободных парней которых можно использовать, зачем делать подлость другому человеку? Ну это я исходя из своих принципов))) Женатые мужчины для меня люди бесполые)))) Ведь принцип на и есть принцип, если его нарушить, то это уже будет... так.. . просто для понтов)))))))) Ну в общем ясно)) Это моя точка зрения, а ты сама решай)) Удачи))
Ну и в перед. Лучше жалеть о том что сделала и было чем жалеть о том что не сделала.
Главное не влюбится в женатого, с этим по сложнее...
Дима Полозов
Я думаю, что очень даже можно. Будто бы ты первая или последняя!!!!
Леонид Курц
не вижу повода париться, главное на большее на расчитывать
derzai!
Nikkur Hashem
А ты не думала, что его жена такая же женщина, как и ты. И когда - нибудь тебя могут также предать. Все возвращается бумерангом, смотри не получи чего-нибуть похлеще в ответ.
дерзайте и удачи вам! только не очень увлекайтесь а то жена сразу поймет, и поверте ОЧЕНЬ обидется.
Я думаю, нее стоит связываться, так как эти связи обнадеживают, проходит время и мы его теряем. Он никогда не уйдет от жены, он любит только себя, и не будет с тобой, пойдет к другой- ему все по барабану!!!
Чужого не тронь и свое не давай. Зачем, все возвращается бумерангом.
R.k K.r