Отношения
Мне кажется, что у женщин существует какая-то подмена понятий. Когда они говорят об одном, то почему имеют ввиду другое?
Говоря про любовь они имеют ввиду содержанство и заделывание детей. Потому что я не встречал людей которые просто живут друг для друга.)
тебе не кажется.. ну, или поменяйте социальную группу общения)
нет
Ну любая женщина молодая потенциальная мать. Вот если тебя зачали просто в результате секса? Нет у тебя отца, а есть одна мать. Это если она тебя не бросила. Так что если хочешь пожить для себя сними проститутку. Наверное 60% женщин раздвигают ноги не для удовольствия. Ради брака . Ради стабильной жизни))) Тоже мне открытие. Ты попробуй в одиночку прокормить и воспитать. Тебе не любовь нужна а, секс на халяву))) Да бывает женятся. Не заводят детей по 5 и более лет. Живут в свое удовольствие. Но на все нужны деньги)))
а у мужчин не так? -говорит -люблю, а думает: хочу!
Алексей Камов
Если ты любишь яблоки, ты их хочешь. Если не любишь, то не хочешь.
Иное (не хотеть то что любишь или хотеть то что не любишь) нелогично, абсурдно
Жить (в том числе друг для друга) - это действие.
Любовь это НЕ действие, любовь это чувство (ощущение).
Что касается действий (тех или иных), действием (тем или иным) человек лишь реагирует на свое чувство любви (симпатии) или не реагирует (не производит никаких действий) - это зависит от характера человека.
Характер у разных людей разный, поэтому разные люди на свое чувство (ощущение) любви реагируют по разному.
Например, одни люди, ощутив любовь (симпатию) предлагают объекту своей любви быть вместе (сожительство или брак),
другие пытаются купить общество объекта своей любви (в виде сожительства, брака или секса, последнее это проституция), третьи вообще никак не реагируют на своё чувство любви (не видят в этом смысла или в силу застенчивости, комплексов).
Но как бы то ни было, само чувство (ощущение) любви (симпатии) - это одно понятие.
Реакция человека на своё чувство (ощущение) любви - это другое понятие