Отношения
мужчины! почему вы падки на блондинок? ведь если их отмыть от грима - они бледны и невзрачны... (имею ввиду натурблонд)
да если и брюнетку как следует умыть... тоже испугатся можно...
Они другим берут! ))))))
Макс Д
чем же?
Ну почему-же бледны и ещё и невзрачны? Есть очень даже ничего.
без краски много женщин страшны :) (девушки, без обид )
привлекает аристократичная бледность)))
Моя любимая - натуральная блондинка. Брови, ресницы, волосы.. . Но поверьте, для меня нет ничего милее видеть её без краски!! ! В такие моменты я вижу самую родную девушку на свете!!!
Макс Д
ЛЮБОВЬ ОДНАКО... С ЭТИМ НЕ СПОРЮ...АВАТОР СУПЕР!!! ТАКОЙ ХОЧУ!!!
потому что блондинка, как считают мужчины, в большенстве случаев оказывается тупее их.... а как приятно блиснуть умишком то... .
Макс Д
наконец таки родная душа)
Любимый ***skorpion***
Вы видать брюнетки..
Алексей Даруев
вот именно таких шуточек я и наслушалась....Только вот чаще всего блондинки косят под тупых,так жить легче становиться....
Я не считаю себя бледной и невзрачной! И даже не крашусь
Макс Д
мадам а вы симпотичная блондинка ...сможет потому что загорелая...
Sarvar Sadullayev
может....
Блондинки просто яркие. И вообще то они не невзрачные (сама блондинка натуральная, ресницы не смотря на это темные) Да и блонды бывают разные) хотя столько уже наслушалась шуточек что ужас.... и вот больше брюнеткой стать охото
Макс Д
не согласна с яркие- БЛЕДНЫЕ
побыла пару недель блондинкой, не смогла дольше.... =)
как то даже думаЦа по другому стало.... =)
Может белый цвет внушает больше мягкости и пушистости.?!
На самом деле мужчины также падки на блондинок, как и на женщин с другим цветом волос - но мимо блондинки нельзя просто так пройти и не напомнить блондинке, что она блондинка. И при рассмотрении новой партнерши или партнера всегда выделяют наиболее выразительную черту, необычный голос, тату, родинку на щеке и конечно без внимания не может остаться цвет волос, в особенности светлый.
Макс Д
в таком случае им мала писать стихи, гимн писать надо...