Отношения

Когда мужчина говорит, что он не тот мужчина,который нужен тебе? Что он имеет ввиду?

Или что он хотел этим сказать?И как на это надо реагировать, отвечать и какие выводы надо делать?
Или Он имеет ввиду, что женщина не та, которая нужна ему. Просто как-то неудобно об этом сказать ИЛИ Он неправильно рассчитал свои силы...
Александра Коваленко
Лучший ответ
Это значит что он тебя скоро бросит !
Что пора мило отваливать и на прощанье подарить большой букет роз-мол, не расстраиайся милый-другую найдешь! На я пошла! Пока!
А, может смотаться хочет!!!
Марина Лёвина
Это он хотел вежливо и тактично сказать, что вам пора растаться.
думаю, что он хотел сказать, что это не та женщина, которая нужна ему, лучше никак не реагировать, а просто попрощаться :) вывод - этот мужчина не вариант :)
То что он вряд ли свяжет с вами свою судьбу, т. е. не возьмет замуж))))
Все просто - он решил расстаться, а реальной причины не находит и чтобы "не обидеть", валит все на собственную несостоятельность!
Просто он понимает что эта женщина не та кто ему нужна. Они не будут счастливы вместе. поэтому и получаетьстя что и он не тот кто нужен. А говорит он так потому что знает то, что знают все, каждый человек в первую очередь заботиться о себе, и если женщину убедить в том что этот мужчина не тот кто ей нужен то она это легче примет.
Это значит что он тебя не стоит и это сам прекрасно понимает)
Или он дурак, или одно из двух.
По-другому это звучит так:
" Всем спасибо, все свободны. "