Отношения

Если мужчина назвал меня ханжой, что он имел ввиду?

после того как я приехала к нему в гости, мы выпили в кафе текилу и сидели на скамеейке в парке
А. можно, я отвечу за него: - Прощай! Живи, с советчиками! Будь, счастлива!..
Иван Мороз
Лучший ответ
Значит не соответствуешь ЕГО представлениям о морали... или просто не оправдала его надежд на вечер
Максим Кирчев
значит он -словоблуд
Влада Руденко
Что вы закомплексованы, зажаты...
Роман Носков
Именно это имел в виду)))) Всю твою демонстративную показуху высокомерия и презрения...)) С тобой кашу не сваришь))))
Хамид Султанов
он заслушался песней со словами "отказала мне хх раза... "
Мужики не любят, когда им отказывают. Считают себя божествами и красавцами неотразимыми. перед ними все ниц.
Artem Kassimbekov
Значит ты вела себя не так раскрепощённо как ему бы хотелось... не проявляла значит сексуальных намёков ему... он ожидал большего... особенно после текилы))
Возможно ты просто динамистка .
Со мной динамо успевает сделать только один оборот.
Ирина Дугина
Гонит.. . Не бери в голову. )) Ты просто приличная девушка! А ему чего-то большего, видимо, хотелось.. . не только текилы и посиделок в парке....)))
Даша Маценко
просто ты скучна и неинтересна
Ну и пошли его ...за звездочкой))))))))))
Opium G
Вот, вот и получается что мы - мужчины и женщины по отношению друг к другу как инопланетяне - существа РАЗУМНЫЕ, но на одну и ту же ситуацию смотрим разным взглядом.
Мужчина при 1-ом знакомстве: - интересно, даст после кофе и текилы, тем более, она (Вы) ко МНЕ (к нему) в гости приехала? И какая она в постели? Если страстная и дерзкая можно и далее поухаживать. А нет? Какого чёрта припёрлась и чего тогда хотела?
Женщина: - интересно, в переписке был довольно импозантный и не наглый мужчина, вот к себе пригласил. Не плохо, что кофейком угостил и текилкой (хотя, блин, я от шашлычка бы не отказалась и чего-нибудь существенного) . Ну ладно, не всё сразу, посмотрим насколько он галантен и не жмот. А то, что же получается за чашку кофе и текилу, я уже в постель к нему прыгнуть должна? Нет, батенька, не спешите.. .

Вот он Вас и обозвал. Да сплюньте и забудьте. Если Вы ему всё-таки приглянулись, продолжит общение, а нет.. . и суда нет! И флаг ему в руки!:)
Значит вы ему надоели!
Марина Зорова
Выпенривается и чем то обижен.
Павел Партин
Наверное, ему показалось, что ваши слова не соответствуют вашим поступкам.
Как говорится "за базар надо отвечать", а вы не захотели, или не смогли...
Игорь Соловей
Рамки Вашей свободы очень малы...
Возможно, просто не знает значения этого слова, и оно показалось ему подходящим в данной ситуации.. . Прости его ))
Кымбат Ашимова
Очевидно Вы не оправдали его ожиданий.
Makka Mag0Medova
А он сам знает значение этого слова?
Ольга Соколова
он имел ввиду, что он хам, который не способен вести диалог с женщиной на личной встрече и что Вам нужно поскорее о нем забыть.
Может, ты излишне закомплексована?
Хочешь казаться лучше для окружающих, слишком ценишь свою репутацию?
Ну радуйтесь, вы точно порядочная девушка!
Иван Каск Ru9Wk
В следующий раз проси разъяснения непонятных оценок у мужчины, а не на стороне. Возможно, тогда найдешь с мужчинами общий язык и, возможно, перестанешь быть ханжой :-)
Приехать выпить текилы получить в лицо упрек ханжи а на что же вы надеялись извините
Татьяна К.
Ха́нжество́ — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия.

Это из Википедии.

А что имел ввиду? Ну по одному кофе и текиле не скажешь. Может, он прав. А может, ты ему просто бум-бум не дала.
Надя Б
он имел ввиду что он дурак полный
Видимо, что-то имел.
Vitalik Shapoval
Полностью согласна с Ирэн. ничего такого он не имел ввиду, просто не дала (простите за грубость) вот и болтает.
Жадина ты, значит!
Karina S
У вас разные моральные ценности... Видимо у вас их больше..
Лидия Лях
ханжа-неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью; лицемер.
значит ты ему не даешь.)
Я думаю, что он губу раскатал, но был разочарован... )
Камень был брошен в Вашу сторону, потому - что вы не оказывали наверное, ему сексуальных намеков, на что она так расчитывал.. .

У них еще есть коронное словечко - "монашка")))))
Татьяна Я
не оправдала его ожиданий...) ) ну и что?