Отношения
Если мужчина назвал меня ханжой, что он имел ввиду?
после того как я приехала к нему в гости, мы выпили в кафе текилу и сидели на скамеейке в парке
А. можно, я отвечу за него: - Прощай! Живи, с советчиками! Будь, счастлива!..
Значит не соответствуешь ЕГО представлениям о морали... или просто не оправдала его надежд на вечер
значит он -словоблуд
Что вы закомплексованы, зажаты...
Именно это имел в виду)))) Всю твою демонстративную показуху высокомерия и презрения...)) С тобой кашу не сваришь))))
он заслушался песней со словами "отказала мне хх раза... "
Мужики не любят, когда им отказывают. Считают себя божествами и красавцами неотразимыми. перед ними все ниц.
Значит ты вела себя не так раскрепощённо как ему бы хотелось... не проявляла значит сексуальных намёков ему... он ожидал большего... особенно после текилы))
Возможно ты просто динамистка .
Со мной динамо успевает сделать только один оборот.
Гонит.. . Не бери в голову. )) Ты просто приличная девушка! А ему чего-то большего, видимо, хотелось.. . не только текилы и посиделок в парке....)))
просто ты скучна и неинтересна
Ну и пошли его ...за звездочкой))))))))))
Вот, вот и получается что мы - мужчины и женщины по отношению друг к другу как инопланетяне - существа РАЗУМНЫЕ, но на одну и ту же ситуацию смотрим разным взглядом.
Мужчина при 1-ом знакомстве: - интересно, даст после кофе и текилы, тем более, она (Вы) ко МНЕ (к нему) в гости приехала? И какая она в постели? Если страстная и дерзкая можно и далее поухаживать. А нет? Какого чёрта припёрлась и чего тогда хотела?
Женщина: - интересно, в переписке был довольно импозантный и не наглый мужчина, вот к себе пригласил. Не плохо, что кофейком угостил и текилкой (хотя, блин, я от шашлычка бы не отказалась и чего-нибудь существенного) . Ну ладно, не всё сразу, посмотрим насколько он галантен и не жмот. А то, что же получается за чашку кофе и текилу, я уже в постель к нему прыгнуть должна? Нет, батенька, не спешите.. .
Вот он Вас и обозвал. Да сплюньте и забудьте. Если Вы ему всё-таки приглянулись, продолжит общение, а нет.. . и суда нет! И флаг ему в руки!:)
Значит вы ему надоели!

Выпенривается и чем то обижен.
Наверное, ему показалось, что ваши слова не соответствуют вашим поступкам.
Как говорится "за базар надо отвечать", а вы не захотели, или не смогли...
Рамки Вашей свободы очень малы...
Возможно, просто не знает значения этого слова, и оно показалось ему подходящим в данной ситуации.. . Прости его ))
Очевидно Вы не оправдали его ожиданий.
А он сам знает значение этого слова?
он имел ввиду, что он хам, который не способен вести диалог с женщиной на личной встрече и что Вам нужно поскорее о нем забыть.
Может, ты излишне закомплексована?
Хочешь казаться лучше для окружающих, слишком ценишь свою репутацию?
Ну радуйтесь, вы точно порядочная девушка!
В следующий раз проси разъяснения непонятных оценок у мужчины, а не на стороне. Возможно, тогда найдешь с мужчинами общий язык и, возможно, перестанешь быть ханжой :-)
Приехать выпить текилы получить в лицо упрек ханжи а на что же вы надеялись извините
Ха́нжество́ — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия.
Это из Википедии.
А что имел ввиду? Ну по одному кофе и текиле не скажешь. Может, он прав. А может, ты ему просто бум-бум не дала.
Это из Википедии.
он имел ввиду что он дурак полный
Видимо, что-то имел.
Полностью согласна с Ирэн. ничего такого он не имел ввиду, просто не дала (простите за грубость) вот и болтает.
Жадина ты, значит!
У вас разные моральные ценности... Видимо у вас их больше..
ханжа-неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью; лицемер.
значит ты ему не даешь.)
Я думаю, что он губу раскатал, но был разочарован... )
Камень был брошен в Вашу сторону, потому - что вы не оказывали наверное, ему сексуальных намеков, на что она так расчитывал.. .
У них еще есть коронное словечко - "монашка")))))
не оправдала его ожиданий...) ) ну и что?