Отношения

Что мужчина имеет ввиду, заявляя :Я--Мужчина! ..))

Прощайте мужчине ошибки, За слабость его не ругайте. Вы нежною силой улыбки На подвиг его вдохновляйте.. .
У женщины, мудрость от Бога! Мужчине признать это сложно. И, в общем-то, нужно немного,
Чтоб он совершил невозможное.. . Незримою, лёгкой рукою По жизни его направляйте.. . И будет вам "Дом над рекою"...
Не требуйте - в мыслях желайте.. . Не сразу построится счастье, И будут в пути неудачи. Вы верьте в него,
и в ненастье Он выдержит.. . Он не заплачет. Сломаться мужчине так просто, Сорваться в грехи, хлопнуть дверью
От ваших чрезмерных запросов, От едких упрёков, неверия.. . Идя через беды и радости,
Вы помните мысль непреложную - Прощайте любимому слабости! И он совершит невозможное.. .
Юрий Кулыгин
Лучший ответ
Гульмира Кариева Ты--прав))Я--Твоя Радость--и прощаю!)))
Та, заявлять можно всё, что угодно.. . А вот быть...
намекает шо посуду мыть не будет)))
Типа я главный и будет так как я скажу и не надо мне перечить.
Ну значит ...с первого взгляда сие можно и не заметить...
Ольга Пыжова
если это правильный мужик, то он имеет ввиду что ты его под себя не прогнёшь! а вообще смотря в каком контексте это было сказано!
Edik Stelmachok
Намекает, что при любом раскладе он лидер!)))
Может, на случай, если кто засомневался?
тоже самое когда спрашивает девушка, а как ты это сделаешь милый, А ОН - КАК МУЖЧИНАААААА
что он мужчина, ну по половому признаку точно