Вводные данные:
Спор по-сути пустяковый, никто ни в чем не виноват.
Цель мужчины просто достичь компромисса.
Женщина же отвергает предложение мужчины достичь этого компромисса и выйти из спора так, чтобы оба были счастливы.
Женщина заявляет, что мужчина обязан ей уступить.
Стоит ли такая женщина, времени, которое мужчина тратить на отношения с ней?
Отношения
Если во время спора с женщиной, она заявляет, что мужчина обязан ей уступить...
типичное женское поведение, ей не важно кто прав, для нее важно что она выиграла спор. Причем самое смешное в том что если она была не права и поняла это она не сознается никогда, а во время спора попытается тебя сделать виноватым, даже в том что к спору отношения не имеет. Ей нужна победа. Смех еще в том что понимая сою неправоту, она потом изменить свое решение буквально на следующий день и будет утверждать что всегда так думала. :))
Может просто ее стоит направить на путь истинный?
я не уступаю
Уступите и все будут счастливы если уж так хочет, свое мнение же у вас не изменится и никто не пострадает
Иван Сиренко
дело не в этом, если она требует этих уступок буквально во всех спорах
Конечно, не стоит! Зачем нужны отношения, которые нужно выяснять? Может, это и норма - но это же плохо!
Нужно искать такого человека, с которым будет хорошо безо всяких скандалов. А уж тем более если женщина говорит, что "мужчина обязан", или если мужчина говорит "молчи, женщина" или ещё как-то самоутверждается, это может означать только одно: ПОНТЫ и ничего больше! Понты и отношения - несовместимые понятия!
Доказать, довести факты что не права если оно есть так на самом деле. Сделай ситуацию такой что бы она несла ответственность за это и она уступит. Но если ты не прав то признай это и это будет лучше.
ну может у неё есть другие достоинства?
Иван Сиренко
сиськи, есть у всех женщин. А вот ценить своего мужчину могут не все они.
Да нормально это. Мне вот муж всегда уступает. Хотя он знает, что иногда и я виновата. Но он меня любит и я его люблю. Вот так и живем.
Иван Сиренко
Дело не в самой уступки. А в том что она думает что ей обязанны уступать
Есть выражение: "Какой смысл в том, что ты прав, если женщина твоя плачет? ". В общении мужчины и женщины не должно быть дискуссий. Женщине не нужна правда или истина. Женщине нужна только любовь - вот её истина. Когда мужчина идёт на встречу женщине и чуток с ней, она последует за истиной, который несёт мужчина. Но если мужчина ставит истину выше любви или отношений, будут проблемы. то я как женщина говорю. Если я начинаю спорить с любимым мужчиной, это значит, что я хочу, чтоб он был со мной чуток и мне не хватает любви, нежности, отнюдь не грубые сексуальные отношения. Женщине в общении нужна тёплая доверительная атмосфера. Маленькие девочки говорят глупости, но они очень счастливы просто потому что играют и общаются вместе. Им не нужна истина. Женщине не нужна правда, она просто хочет щебетать всякие глупости от радости и она счастлива. Если Вы делаете замечание, что она ошибается, пусть это и так, значит Вы прерываете поток её любви и щебетания и за это жестоко поплатитесь).
Если Вам хочется обсуждать всякие интеллектуальные штуки и дискутировать, значит Вам не хватает мужского общения.
не слушай эту девушку ☩Дыхание Улиц☩ они все заодно
Maxmudov Bekarys
Ой, всё
Вова Маркелов
))) да ладно тебе
Это норма