Отношения
Мужчины!!!А когда у вас кончаются словесные аргументы в споре с женщиной..вы всегда пускаете в ход кулаки!!!!
ВОПРОС НЕ ОБО МНЕ)))))))))) ПРОСТО НАВЕЯЛО СТИХОТВОРЕНИЕМ ЭТИМ))))))) Все мужики прекрасно знают О том, что испокон веков Любая женщина, ЛЮБАЯ!!! Умней десятка мужиков. К чему тогда трепать мне нервы И тратить попусту слова? Коль в этой жизни я не первый, Чья женщина всегда права. И потому я рядом с нею Соплю в две дырки и молчу... Я б показал ей, кто умнее, Да просто драться не хочу.
В точку! В игре в молчанку им равных нет :)))
Виктория Братищенко
В точку!!)))))))))))))
Это тётка придумала наверняка )))))))))))))))
К чему тогда трепать мне нервы
И тратить попусту слова?
Пускай она потреплет нервы, а я пивка попью пока ))))))))))))
К чему тогда трепать мне нервы
И тратить попусту слова?
Виктория Братищенко
Привет, Вовка!!)))))Рада тебя видеть)))))
Я думаю писал мужчина-и в точку же)))))))))
Мало мужчин умеют разговаривать с женщинами..а зря))))))
Только слабый человек не может объяснить словами
)) прикольный стишок, юморной!! ! А мой себе такого не позволит!! ! Я ему когда даже физическую боль доставляла - он ни рыпнулся, а злости в глазах было ужас-как много!!!!
Виктория Братищенко
)))))))А вопрос-мужчинам был задан))))))))
лучше кое что другое в ход пустить))
с тупой спорить бесполезно с умной не интересно
Виктория Братищенко
Так значит в любом случае лучше молчать))))))))))))))
Кулаками тут ни чего не изменишь, Настоящий мужчина сможет найти общий язык с женщиной без кулаков. Но и ругаться тоже бессмысленно . Ругаются и дерутся тока неудачники от безисходности . ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТСЯ НА ВЗАИМОПОНИМАНИИ ! :-)
нет есть и умные мужчины, некоторые просто уходят
никогда в жизни
вспомнился мультфильм, Юный парк называется, так вот там есть персонаж Эрик Картман, в одной из серий (я к счастью или сожалению не так много и смотрел этот сериал, так как единственный мультипликационный сериал, который я приемлю это Симпсоны) так вот в той серии Эрик оказался победителем ВСЕХ споров, при чем будучи один против всего класса.. . так вот секрет этого успеха оказался весьма прост, он как только озвучивал свою точку зрения вставал и уходил, не дав высказаться оппоненту, так вот ваша точка зрения, "подтвержденная" сим стихотворным творением из того же разряда, как мне кажется) попробуйте поспорить с женщиной, она закатит истерику, а уж на этом фоне у многих мужчин сдают нервы и они переходят на свою "тактику" (отличную от слез и истерик) кулаки, что конечно же недостойно мужчины, бить женщину глупо, побил - ты слабак "только с женщинами и умеешь драться", а если она тебя побила? ) да это позор до конца дней твоих) так что не стоит бить женщину, это факт, их можно просто игнорировать, ну или пропускать большинство их "откровений" мимо ушей, последний вариант меня персонально устраивает.