Отношения

а как на самом деле -это мужчина берет женщину с ребенком, или женщина с ребенком пускают мужчину в свою семью?)))

Избитая тема)) Щас начнутся баталии)) ) Всё всегда индивидуально на самом деле) Но не все так просто, как многие глупые люди считают, далеко не каждая одинокая мама будет кидаться на первого попавшегося, она вполне может быть самодостаточной, мудрой женщиной, ну не повезло просто в жизни, или повезло, с какой стороны посмотреть. . А некоторые мужики считают, что подвиг совершают... Ёптить, да кому вы нужны-то))))))))))))) герои)))))) ) Хотя... тут и от женщины многое зависит.. У меня поклонников было море, три раза замуж звали (за год), при этом никто никогда не напомнил мне, что я мать-одиночка, зная, что у меня ребенок))) Потому что я никогда не позволяла никому подумать, что я кого-то ищу, последний шанс и т. д. Мне хорошо было с моим ребенком)) И каждому из тех, кто крутился вокруг, было за счастье быть членом моей семьи, отцом моему ребенку)))))))))))))) ) Мужчины, не забывайте, что нормальная женщина- мать никогда не будет одиночкой, у меня есть дети-я не одинока)) ) Если бы любовь не случилась, так бы и жила)))))))))))))
LL
Lmadina L
175
Лучший ответ
Михаил Романенко вот так мы и лишаемся духовных ценностей... яркий пример эгоцентризма браво!
Жора Нестерович ".Ёптить,да кому вы нужны-то))))))))))))"
слова конечно очень "умной" женщины чувствуется в этих словах обида на мужчин
Алёна Баргадаева ага , я знаю , с ребенком хорошо и спокойно...знаю , поэтому и думаю , что мать и дитя -это уже сформированная , счастливая семья , которая решает принять или нет)но пчему то некоторые мужчины считаю по другому,видимо какие то стериотипы мужские, желают чувствовать себя бесценными ,часто ничего из себя не представляя
Всё индивидуально. Если честно, я ответил бы так: какая разница, кто кого взял, и кто кого впустил, если все трое счастливы?
это происходит одновременно! :)))
Вэл Дегор
Вэл Дегор
16 628
очевидно что если мужчина берет женщину ну содержание, то именно он ее берет. ну если наоборот, то женщина пускает
Алёна Баргадаева а если оба с достатком , то...?)
у всех по-разному. смотря какой мужчина, и какая там мамашка с ребенком
Смотря с какой стороны посмотреть: в первом варианте-если мужчина готов стать помощником по жизни, защитой и опорой, а во втором-если он хочет стать еще одним ребенком в жизни женщины.
Алёна Баргадаева хм , тогда это не мужчина , а инфант , я о мужчине спрашивала)....но если женщине с ребенком и так хорошо,достаток есть, проблем не разрешимых-нет , то может это они его впускают?)
Марина Божко третий вариант - женщине нужен спонсор.
Андрей Воробьёв Возможно женщина поняла,что чужие дети никому не нужны и не хочет лишних забот,все равно и еду больше готовить и стирать,гладить,на работу встречать-провожать,тормазки и все такое,наверно не пускает все таки.
На самом деле женщина - расчетливая аферистка, а мужчина - дурак и подкаблучник. Я бы таких женщин с детьми, которые выгоняют мужей сам бы ссаной тряпкой гнал.
Вэл Дегор или мужик-полное чмо, грех не выгнать. я бы таких мужей, которых женщина с ребенком на руках решилась выгнать из дома, к исправительным работам приговаривала
Андрей Воробьёв Сколько было случаев когда он бросал беременную,или уходил к другой,а еще грустнее-погиб,и не ори!
Андрей Воробьёв А я не такая,мой был точно как вы рассказали про ж. и я его выгнала,и не жалею,и всю жизнь сама,и ремонт сделала и дочь на ноги поставила(институт эконом.),а знаешь сколько было желающих на шею забраться?Хорошего никто не выгонит,значит что то у них было не так о чем вам не рассказали.

Похожие вопросы