Отношения

На самом ли деле мужчины избегают женщин с детьми?

Например, Он и Она знакомятся, Она Ему начинает нравиться, а затем Он узнает, что у Нее есть ребенок и - ищи-свищи ветра в поле, сбежал живенько. Это действительно так или все-таки может быть вариант пооптимистичнее?
ну и радуйся эти слабаки тебе не подходят))) фальсификат мужчины конечно сбежит так как не выдержит ответственности (причем они и от своих детей сбегают что уже говорить о чужих) да и любви особой настоящей питать не в состоянии. Настоящий мужчина примет ребенка как своего.
Дмитрий Е Зевакин
Лучший ответ
Павел Мойсеёнок Ух ты, ух ты, единственный внятный и логичный ответ из всех поступивших! Что также ожидаемо - от женщины. А остальные ответы - просто отражение мужской неустойчивой сути.
Т@нюшк@ Яснев@ то есть ноги раздвигать с кем попало это нормально, а не желание чужие проблемы разгребать это слабак, мило приклыли женское....
Илья Смирнов не от детей сбегают, а от обезумевшей после родов бабы
***m@r1Shk@ *** Понятие "Настоящий мужчина" (НМ) любит использовать в своем лексиконе тупая 3.14зда. Она наделяет "настоящего мужчину" теми качествами, которые выгодны ей, руководствуясь своим эгоизмом, при этом интересы НМ ее не интересуют, по сути НМ - лох и жертвенный баран. Реальный мужчина не настолько глуп, чтоб вестись на эту тупость и шлет эту бл@ядь с ее претензиями лесом. Вот ТП сидит и не понимает куда же делись настоящие мужчины?
)меня это вообще не парит))...
ноу
да, во-первых сокрытие ребенка это ложь изначальная, потому как нравилась именно женщина, естественно начать отношение с вранье это не комильфо
во торых, женщина с ребенком это олицетворение или неразборчива в половых связях или не способна быть сохранить семью результат на лицо
в третьих в большинстве случаев женщина с ребенком не способна любить и ищет лоха которые будет их обеспечивать всего лишь за сказку о настоящем мужчине которому в принципе даже нормального тела уже не достаница
Павел Мойсеёнок Что-то мне тяжеловато стало от вашего мировоззрения... Очень много категоризма и мало понятийного опыта, чтобы иметь возможность рассуждать более масштабно.
Мужчины избегают детей, а женщин трахают, как обычно.
Артём Васильев
а Вы избегаете мужчин с детьми?
вот и думайте..
я, например, нет.
Дети не помешают лично мне, вот никто не захотел принять к себе токо
Ленчик ***
Я бы никогда не стал встречаться с бабой с прицепом. А уж женится на такой темболее не стал.
Ulanbay Jumabekov
а зачем он узнаёт, что у неё есть ребёнок? чтобы подстегнуть мужика ещё активнее расставаться с ништяками и баблом за секс? дополнительный бонус к уже имеющимся алиментам от законного отца ребёнка?
Илья Смирнов
Артём Васильев Я так понимаю, что знакомство с детьми - это лишь часть какого-то хитрого плана, которая подразумевает не только секс, но еще что-то большее и мужчине совсем ненужное. Вот когда эта часть плана вступает в действие, то тут мужчине лучше задуматься: а стоит ли продолжать. Поэтому мужчины вполне логично сваливают, это их выбор, за что их так осуждать?
Артём Васильев Не строила бы баба планов против мужчины, никто бы от нее не шарахался. Нежнее бабам нужно преподносить эту информацию мужчинам и, может быть, их бурный роман протянул бы еще пару месяцев, главное, чтобы дети сексу не мешали.
Может быть и иначе.
Если мужик - не популярен среди женщин (таких не мало). То он может взяться за воспитание чужих детей. Заодно и расплачиваться за вашу глупость и блуд. Возможно даже будет делать это с энтузиазмом.
Артём Васильев А зачем браться за их воспитание, просто трахаться с их матерью нельзя без этого?
Павел Мойсеёнок Фу, какую гадость два мужика написали! ГЛавное, ни один, ни другой не допускают ни единой мысли, что женщина может быть успешной и не интересующейся бабками и подкаблучниками.
если взрослый мужчина ...то это не помеха дети...))
Да, многие избегают, и я в том числе.
Чужие дети, это мина замедленного действия. Сколько добра не делай, все равно рискуешь получить удар в спину.
Так что бабы с детьми идут нахер.
Артём Васильев А если ты не собираешься ждать, когда ее дети вырастут, да и вообще знакомиться с ними не собираешься?
Бывает по-разному! но чаще всего так, и это закономерно!
и вообще, сразу надо сообщать!
Артём Васильев И что же в этом закономерного? Где логика? Чем баба с ребенком отличается от бабы без ребенка, особенно если она не жирная?
а зачем мужику чужие бастарды?
Артём Васильев А ему их прям на шею вешают?