Я да. Вмешиваюсь даже когда мужики на улице дерутся. На улице дерется гопота и быдлятина, для остальных есть спорт площадка и ринг.
а так ответ на ваш вопрос в проекте ракамакафо на ютубе, парни доступно объясняют что такое социально пассивное население http://www.youtube.com/user/rakamaka4
Отношения
если увидите, что мужчина избивает женщину или ребенка, вмешаетесь?
да---хотя я и схоронил своего лучшего друга которому исполнилось всего лишь 15 лет---когда два мужика били женщину с ребёнком---его зарезали после того как она убежала ( давно это было в 1971)
Если ребёнка - я себя не контролирую, могу порвать голыми руками за ребёнка.
я видел только как женщины это делают
Сергей Тамайчук
да все видят, как регулярно женщины избивают мужчин, ведь мужчины у нас худенькие, слабенькие и ...всегда трезвые.
Вступился один раз.... что то больше нет желания (((
Сергей Тамайчук
жаль.
Это уже не мужчина ((((
По ситуации.
да, не раз приходилось вмешиваться, но в большинстве случаев, избиваемая женщина еще и за своего мужика будет заступаться и сделает виноватым того кто заступился.
Вот знаешь - если писдят бабу - поддержу добрым словом.
Жизненный опыт подсказывает - баб не бьют без причины.
Да и про детей - не надо мне заливать.
Посмотрите ролик, где БОМЖ Компот пицдит молодого уёпка ПИНКАМИ.
Так в интернете Компот заработал звание УЧИТЕЛЬ ГОДА практически единогласно.
Наша пидо-гогика в своей основе порочна. Начинать нужно сугубо с пицздюлей.
Да и про детей - не надо мне заливать.
Сергей Тамайчук
хозяин - барит. кто за что ратует, тот то и получает.
Только если ребёнка
Сергей Тамайчук
а за маму-то свою хоть заступишься, или пусть ее тоже.. . по заслугам.. . всякие отморозки, а, Иван?
Обязательно.... Ибо нефиг устраивать представления на публике.... зло должно быть наказано на пятом!!!))))
Скорее всего я позову на помощь, потому что сама вряд ли что смогу сделать..
Насчет женщины подумаю, а если ребенка, то скорее всего вмешаюсь.
сам я далеко не ангел, но когда с бабы снимал избивающего её мужика ещё и виноват остался . она потом жаловалась подруге что её мужа какой-то ,,чёрт нерусский ,, избил, а то что муженёк лупил её прямо на шоссе в 12 ночи и при ребёнке ихнем - это ничего . с тех пор не вмешиваюсь - может так эти алкаши быстрее перебьют друг друга
Клара Буранова
у меня брата так чуть не посадили, заступился на свою голову за женщину, которую пьяный муж избивал
Скорее нет, чем да. В большинстве случаев чаще всего бьют по заслугам
я худенькая девушка. Меня саму один удар положит. Так что я за ПАНИКУ! Я наведу панику, думаю, шум вокруг должен спасти ситуацию, какие-нить мужики вмешаются
Сергей Тамайчук
а почти все мужики тут написали, что так женщине и надо.
Саша Изюмов
Идите займитесь айкидо- в среднем 200 р за занятие, а эффекта через год любой гопник будет лежать на земле. Там сила не нужна только ловкость