Отношения

За что мужчины избивают женщин????

Mar K
Mar K
495
Показываю своё превосходство над женщинами! Он бьет, а она не уходит, все терпит! А может садист, кайф от этого получает!
Ирина Девятова
Ирина Девятова
6 247
Лучший ответ
За то, что они им это позволяют!
Мужчины никогда не поднимут руку на женщину. А то о чём Вы говорите - трусливые особи мужеского пола.
Andrey Fadeev
Andrey Fadeev
73 129
За то, что женщины все это терпят и никак не отвечают на агрессию. А получил бы этот ублюдок когтями по глазам или с пыра по промежности и стал бы опасаться поднимать руку на женщину. А если девушка значительно слабее парня, то хотя бы разрывала отношения, а не прощала раз за разом. Тогда и агрессии в отношении женщин было бы меньше, потому что серьезные последствия наступят в этом случае гарантированно.
Мужчины???? м ужчина не поднимит ни когда на женщину руку., не зависимо от ситуации.
**
*ксю)(Онька *
32 723
ну если просто так ето маньяки. в остальных случаях у них кончаются аргументы и силой добиться своего - етот путь кажется быстрее... а вообще не всеж такие
От бессилия и слабости п. ч иначе нечего не может доказать и сделать.
Катя Еременко
Катя Еременко
14 951
Отношусь к этому отрецательно!
Gulnara Ismagilova
Gulnara Ismagilova
5 234
За то, что МЫ лучше, чем они.
ну это смотря на ситуацию.. . есть такие женщины которых просто убить хочется... хоть я сама девушка.... но иной раз оправдываю мужчин в силу их усалости от женской глупости и тупости. А в некоторых случаях мужчины это делают в силу своей слабости.
а кто их после этого может мужщинами назвать? ! в первую очередь пичина уже в нем... пусть побоксирует с профи. потом отношение поменяет
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться!
Жалкие трусливые садисты, кто это делает.
Называть их мужчинами не стоит.
Да слабые они сцуки вот и трогают нас "слабых " :))
Если мужчина бьет женщину, значит он слабак по натуре! А женщина должна знать себе цену и не позволять так ссобой обращаться, но при этом быть не стервозной а быть хоть чуть авторитетом и значимым человеком для него!
** Zvezda**
** Zvezda**
146

Похожие вопросы