Отношения

Ни одному нормальному мужчине не нужна женщина, которая не может иметь детей?

Вчера один мужчина сказал при мне такую фразу. Вы считаете это суровая правда жизни или мужчина кретин?
а если мужчина не может иметь детей ,.кто пойдет за него?
Таня Дятлова
Лучший ответ
Павел Василевский Молодец! Я тоже сразу спросила "а еслиб ты не мог иметь детей"
сейчас таких всё больше.... ужас, молодые, а больные, не вынашивают... по молодости застудили себе всё и уже в 25 лет---старые развалины... Страшно!!!!
так же как и бесплодный мужчина некому не нужен если у партнера уже нет детей
Клара Абишева
он животное. да и все. человек бы сказал- возьмем с детдома.
У всех разные приоритеты. Кто-то не то что не может, категорически не хочет иметь детей. И таких довольно много. Да, это не норма, но мы такие и нам посрать)))))
если я люблю девушку, а потом выясняется, что она не может иметь детей, то что мне её бросать за это? мол извини, ты чот какая-то не репродуктивная. я не смогу так. я ведь её полюбил не потому что она не бесплодная или еще что. как так не нужна? она не может быть не нужна если ты её любишь.. . она нужна
Это стереотип. Он придурок
да нет, он не кретин.... нормальные мужики действительно хотят чтобы были дети... мне 37 лет и у всех приятелей есть дети. Когда-нибудь даже у тупых мужиков появится желание, чтобы были свои.... Но думаю сказал он это слишком резко.
Павел Василевский Это звучало очень цинично. Так как у него есть жена, с которой он много лет вместе. И он долго сам не хотел детей. Решили делать ребенка, когда жене было 28. Вот и мея очень шокировало. Что он так долго мурыжил девчонку и вдруг бы она не забеременела он бы ее бросил. И кому она нужна под тридцатник. Мужчина думает только о себе. У меня вывод что он ужасный эгоист. Вот мне интересно все ли мужчины такие. Сразу закралось подозрение что у меня муж такой же. Ведь говорят "скажи мне кто твой друг... "
кретин
Raimond Scerbinskij
Клара Абишева почему кретин? женщины же так любят афишировать свое материнство вставляя его везде как индульгенцию, а тут она даже родить не может, получается с ее же слов она не нужна
Абсолютное большинство людей хотят реализовать себя в качестве родителя. С возрастом это желание становится все более ощутимым, поэтому кретином его назвать нельзя, да, он неполиткорректно выразился, однако его мнение вполне имеет место быть
иметь своих детей -нормальное желание. и повод для развода, если один из супругов не хочет или не может иметь детей.
Саня Слотюк
детдом или искуственное оплодотворение
Павел Василевский Детдом он категорически отвергает. Типа он же здоров и может иметь своих. Сказал, что еслиб не помогло эко, то бросил бы жену