Отношения
Почему нормальные мужчины не нужны женщинам?
На опыте своем и своих друзей вижу что нормальные мужыки нацеленные на семью, верность и уважение женщины никому не нужны. а выбирают каких-то долботрясов и пидоров.
Ну вся фишка в том что нормальные парни любят уж очень сильно ухаживать за девушками, водить там в рестораны, задаривать подарками. Ошибка заключается в том что мужчины пытаются своими ухаживаниями, сделать так чтобы девушка чувтвовала себя обязанной ему. Мол вот скоко я для тебя всего делаю, мож и ты мне тоже ответишь чем нибуть. Они боятся быть такими какие они есть, боятся не понравится девушке ((
И ошибка номер 2, это когда парень тянет с тем чтобы признатся девушке в своих чувтвах. Они боятся что их пошлют, раскритикуют и. т. д Поэтому долго могут общатся просто как друзья) )
Собстно всяким мудакам и долбоебам насрать на все эти правила ухаживания и. т. д
Поэтому к сожалению так и случается когда нормальные девушки встречаются со всяким быдло, а нормальные парни остаются в минусе ((
Но это не значит что надо становится таким. Важно просто разобратся в этом))
Не правда, мой муж не просто нормальный, идеальный
Юрий Сергеевич Бородач
А у него друга идеального нет,случайно? :-)
а вы уверены, что мы выбираем долботрясов и пидоров?
Еще как нужны!
Просто иногда ненормальные считают себя нормальными и наборот.
Раимберди Иргашев
нууу уроды всегда не знают что они уроды и думают что они хорошие)) но я обозначил выше критерии по которым я сужу и тут легко себя оценить.
я не знаю, что ты внутри за человек, но выглядишь лично на мой вкус ты как НЕ нормальный.... -может и они также?... -выглядят козлодоями с бородками и думают что девушки их за нормальных примут? - глядя на твой аватар мне даже не захочется узнавать поближе что за человек, хотя может и человек не плохой... К тому же мы выбираем мужчин не только с точки зрения - нормальный или не нормальный. а чтоб чертовщинка была! а если человек без чертовщинки или не интересен никому то пусть не жалуется. интересный мужчина всегда будет замечен!
Раимберди Иргашев
Благодарю за конструктивную критику, аватар скорректировал.
Юрий Сергеевич Бородач
Согласна....Мужчина должен быть коротко аккуратно пострижен,выбрит,аккуратно одет, - это для начала,чтобы не шарахнуться в страхе от него.Сами-то все красоток хотят,а себе позволяют, прямо скажем, очень странные стилистические решения.От мужчины не требуется быть красавцем,но аккуратным,современным,стильным - да.Ну а про внутренний мир - дополнительный вопрос задавайте,мы вам разъясним,что к чему,правда,Ленок?
а вот мне только последние и попадаются!
где водятся настоящие? мне нужен!
Ерунда. Такие мужики, нацеленные на семью, верность и уважение к женщине нужны всем НОРМАЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ! Может Вы общаетесь не совсем с нормальными женщинами?..
Раимберди Иргашев
может, но какие есть.
Геннадий Винидиктов
Тогда поищите в других местах.
последних просто для развлечений. а нормальных для семьи.
Неправда, нормальные мужики всегда в цене, это вам сон плохой приснился.
Раимберди Иргашев
сон 27 лет длится? не смешите меня
Алена Захарова
Повторяю уточненный вариант: Нормальные мужики всегда в цене.
Алена Захарова
У меня тоже опыт.
нам, девушкам, ТОЖЕ ИНОГДА ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ВЫБОР МЫ ДЕЛАЕМ В ПОЛЬЗУ ПОСЛЕДНИХ..
тоже могу спросить - почему нормальные женщины не нужны мужчинам?! ! :0)
Нормальные очень даже нужны. Просто, извините, не встречаются. Нормальные мужчины все уже в цепких женских лапках. Может и бродят где исключения, но их так мало, что встретить шансов нет. Кроме того, у мужчин и женщин очень разные представления о нормальности. Да и среди женщин эти представления расходятся. Для одной норма - чтобы не пил и не бил. Для другой - чтобы не педик был. Для третьей - чтобы обеспечивал и заботился. Для четвёртой - чтобы сексом занимался 5 раз в день, для пятой - 5 раз в месяц, для шестой, чтобы готовил и по дому помогал, для всех всё по разному. Так кто он нормальный мужчина?