Человек высказал свое собственное мнение, которое безусловно имеет право на жизнь.
В принципе, его можно понять. Один мужик ребенка сделал, а другой должен его воспитывать и содержать? Как-то не правильно это.
Мы живем в мире, где родные отцы своих то детей порой не любят, что уж требовать о чужих. В общем и целом, проблема в том, что у нас слишком легкомысленно относятся к браку. Девочки в 18 лет выходят замуж по любви, которая, как они думают, будет длится всю жизнь, вместо того, чтобы обрести профессию, набраться жизненного опыта и выбрать себе в спутники достойного мужчину. В 18-25 лет девушка не имея опыта отношений, не зная мужчин, практически наверняка совершит ошибку при выборе. А потом, очень часто приходит понимание, что с ней не тот человек, с которым бы она хотела быть в этой жизни. Так вот, мужчина, который потом встретится на её пути, вовсе не обязан брать на себя её прошлые ошибки. Он то, работал, набирался опыта, не торопился, в одном месте у него не играла взрослая жизнь и он просто хочет связать свою жизнь с той, которая тоже не торопилась, которая ждала именно его, а не первого встречного, который хорошо умеет ездить по ушам.
Отношения
Цитата: "нормальным мужчинам не нужны женщины с детьми от других мужчин, особенно маленькие"...>
это просто мнение человека.... наверное не способного....
естественно не всем и не всегда однако
любовь-семья-дети! Именно в таком порядке строится счастье. Люди встречаются, влюбляются, женятся и заводят детей. Это так, как должно быть. Наверное и есть удачные исключения из правил, но это исключения!
Мужчина, как правило, любит детей той женщины, которую любит.
На самом деле мужчина говорить мог только за себя. Откуда он может знать как думают другие. И я считаю, что нет разницы с детьми женщина или без. Тут все очень личное. К тому же немало мужчин, которым даже свои дети не нужны. И уж нормальность мужчины не зависит от того, какую женщину он выберет и полюбит.
проблема в том ...что в природе такого не любят ...известный пример львы ...а у людей ...в чем виноват человек, который не хочет воспитывать чужого ребенка? да ни в чем, и это его право. И поэтому есть разные люди. Вон сколько актеров усыновляют детей и это тоже их право. И с понятием нормальный мужчина это никак не связано.
Честно? Когда ЛЮБЯТ, то хотят быть ВМЕСТЕ и стараются стать ДРУГОМ для деток пусть и не родных. Мою маму воспитал отчим, так как родной папа умер из-за болезни, связанной с тяжелыми ранениями после войны.
Он стал НАСТОЯЩИМ папой для нее. Которого она любила всей душой, а он любил её,как РОДНУЮ, и ОЧЕНЬ любил бабушку. НАСТОЯЩИЙ мужчина не будет смотреть "с ребенком или без"! Если есть любовь, то есть и желание и терпение и силы, для того чтобы быть СЧАСТЛИВЫМИ ВМЕСТЕ с ДЕТКАМИ!
Татьяна Роденко
погиб на войне это исключение из правил. обычно ублюдки это последствие весело проведённой и подаренной кому то молодости, похоти и глупости
а они есть вообще, нормальные?
они родных-то детей бросают и друг другу советуют, как от алиментов отмазываться.
а Вы о чужих говорите...
Сергей Тарасенко
чушь вы несете сударыня, родных детей мужчина никогда не бросает, как правило мамочки не дают отцу возможности видеться с ребенком, а на публику орут, что он бросил ребенка. Вы мне эти феминобаборабские штучки бросайте:)
я считаю это тоже самое что - "настоящий мужчина обязан ухаживать за девушкой.. . содержать её потом... "
Это просто обобщения, стереотипы, которые некоторые человеки считают правильными и начинают другим доказывать...
Женщина и мужчина - разные создания и по-разному смотрят на проблемы. На самом деле немного и таких женщин, которые хотят воспитывать чужого ребенка. У мужчин кукушечий инстинкт развит сильнее, вот и всё. А воспитание НЕ СВОИХ детей - дело очень сложное и не каждому по силам, прежде всего душевным.
Правильные слова.
это просто чье-то субъективное мнение, ничего общего с моим.. .
критерии нормальности... какие и что это такое? и кто их придумал?
Глупость! Или же если он эгоист.
Не говори и что это я не нормальный, прожил с такой женьщиной уже 29 лет. Вернуть обратно время повторил бы тоже самое....
Отвечаю по существу!!!) )
Прочитали чей то ответ и подняли хай на весь ЧАТ!))) Это мнение одного человека, его видение ситуации. Для него сие не приемлемо - Это его выбор. Это его принципиальное мнение. И поток грязи в его адрес, ещё не значит, что он одинок в этом и такое мнение - аномально, вызванное неадекватностью его!!!)))))) )
Мужчин разделящих его мнение - множество. Есть и те, кто рассматривает такой факт и с противоположенной точкой зрения!! !
Со стороны глядя, смешно читать бред обвинений взаимных)) )
Ребёнок помеха - уходи и ищи другую!
Орденофф и медалей всё же не заслуживают матери-одиночки (речь о разведёнках) . А то многие Дамы в праведном гневе сие звание требует присвоения - Святости!!!
Ребёнок помеха - уходи и ищи другую!
Дима Данилин
Спасибо :).
нужны, не нужны,, а женятся ))))
а тот мужчина не любит чужих детей и чужие проблемы ему не нужны,,, частое явление природы,,, мне бы тоже не хотелось замуж за мужчину с ребенками,,, но полюбила бы и вышла)
думаю, что этот товарищ зря пытается выдать своё личное мнение за мнение всех нормальных мужчин
я считаю, что нормальному мужчине нужна женщина
и если их отношения будут правильными, то он примет и её детей тоже
Если живые, пусть родные родители воспитывают своих детей. И никаких гвоздей. Нечего своих детей на чужих мужчин спихивать. Все- таки люди, а не кукушки...
У каждого понятие "нормального"-своё. Но если говорить открыто: лично мне бы не хотелось воспитывать чужого ребёнка. Подчеркиваю слово "не хотелось бы".
Но может и меня жизнь доведёт до этого? Кто знает....
Да это бред конечно. Если любит женщину-пусть воспитывает её спиногрызов
Как бы это ни было прискорбно, но я склонна согласиться с этим мнением.. . Вообще, каждому мужчине бы хотелось, конечно, жить со своей женой и со своими детьми. А чужое никому не нужно...
Ну..., где мы видим нормальных, - это наверное не существо вопроса... ,
но..., если все ж, Вам удалось такого встретить и ВЫ полюбили друг друга,
то детей он будет любить так же как и Вас, ибо если нужна женщина, то нужны
и дети, её или совместные - не важно, а если женщина не нужна, то и родные по
крови дети не нужны - и в этом, МЫ убеждаемся на каждом шагу!! !
Если дети раздрожают мужчину - он женщину не любит!!!
Я знаю, что если женщина была одноклассницей его или подругой детства, то варианты -семьи и довольно прочной возможны!
Такое утверждение - бред. Если мужчина любит женщину, то будет любить и ее ребенка, которого она родила от другого мужчины. В качестве доказательства приведу пример: у маминой сестры была семья: две дочери и сын. Я всегда считала старшую дочь любимицей отца. Впрочем, наверное. так оно и было. Только тогда, когда мне исполнилось 18 лет, бабушка рассказала мне, что старшая дочь - дочь совсем другого человека. И моя двоюродная сестра именно этого человека считает своим отцом, хотя прекрасно знает, что так называемый "биологический отец" у нее другой. И кто из них "нормальный" мужчина - вопрос спорный.
Наталья Сугак (Кирдяйкина)
Не надо спекулировать на любви. И отлучать детей от родных отцов, предлагая им взамен чужого дядю.
с цитатой не согласен. Этот "нормальный мужчина" - дурак.
Татьяна Роденко
щас тебя чмокичмоки сделают! ты ...ля душка просто
А чё ребенок это бонус что ли ))) Скажем так если любишь то ребенок не будет помехой, возможно даже к нему привязаться как к родному, если отношения нормальные в семье будут, но что мужчина обязан его любить по определению бред какой хотят слышать женщины :)))
Дима Данилин
М, я с тобой уже здоровалась... Не внимательный Вы, мужчина :). Здрасте!
Вот как раз, если делает примерки такие-есть ребенок, она не нужна, нет ребенка, то нужна, то это однозначно не нормальный мужчина! НОРМАЛЬНЫЙ мужчина найдет место в сердце для женщины, её детей, своих детей, и для её и своих родителей.
а ты сама то как думаешь? ха! ответ то очевиден правда или ты ещё на чтото надеешься? конечно нет. уже х.. й с ним раньше только на девственицах женились... ладно проехали и схавали. . теперь тот кто брезгует огрызками с кучей ублюдков уже не нормальный а дальше что?
Дима Данилин
http://otvet.mail.ru/answer/398522552/
А теперь подумайте, еще раз...
Тот кто так ответил - он идиот. Я люблю свою женщину с ее детьми, а у нее их двое от другого брака.
Тут, скорее, дело не в ребенке, а в той, которая понесла от мужчины и стала ему чуждой. Не смотря на наличие ребенка. Нормально, что женщина, которая добра и привлекательна, всем хороша, но с ребенком после прошлой связи? Два вариант: либо женщина лукавит и скрывает действительные причины развода, потому, как сама виновата. Ни одна не скажет, что довела бывшего до такой степени, что он за счастье предпочел бросить семью. Второй вариант не лучше.. . бывший действительно оказался негодником и бросил испугавшись тяжестей житейских и бремени отцовства. Вот что скажет вам нормальный мужчина, которому заявит женщина что ей нравятся лузеры и ты в ее вкусе, согласна на брак! ? Вежливо откланяется и будет обходить за три версты.. .
Что касается алиментов.. . мужчины часто обращаются за помощью связанной с желанием уклониться от алиментов. Так как их бывшие используют алименты не по назначению. Алименты предназначены для содержания ребенка, большинство же женщин воспринимают алименты как компенсацию своего морального ущерба.
Вывод - НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, не побрезгует НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ с ребенком! Каждому свое)
Нормальным мужчинам нужны нормальные дети, чтоб не компроментировали его когда выростут и когда ростут, ну а так как вам все дети одинаковы то где у вас появились "нормальные" мужчины.
если мужчина любит женщину, он будет любить и ее ребенка. если он не хочет принимать данный факт, он должен искать себе молодую телку или целку у которой уж точно нет детей. в такой ситуации самый бедный-это ребенок, который не выбирал себе родителей и судьбу.
это не нормальный мужчина, конечно, не задумывается, что такая ситуация может быть и с ним. полюбит-родится ребенок-разведется-и полюбит снова и эта девушка скажет ему точно такие же слова.
в жизни все может случиться, иногда думаешь это меня не коснется, и как назло это происходит именно с тобой.
Если считать меня нормальным, то это вранье. А с другой стороны, ученая степень канд. филос. наук вроде бы не настолько нормальна для нашего общества. Людей без ученых степеней гораздо больше и норма находится где-то среди них. Так что сначала определитесь с вопросом нормальности, а потом подумайте: вам нормальный нужен или лучший? Или под нормальностью подразумевается психически и физически здоровый и приносящий домой достаточную зарплату?
Объясняю ситуацию: Если человек хочет оставить свои гены в потомстве - это нормально. Если человеку просто нужен наследник - тоже нормально. Если человеку хочется кого-то воспитывать, любить и с кем-то играть - это тоже нормально. Если при этом его освободили от хлопот периода беременности и первых годов жизни - мужчина радоваться должен. С другой стороны, есть у детей и женщин такой предрассудок, что любят только своих собственных детей, и вот тут-то и возникают проблемы. И источником их является не мужчина, а женщина. И если мужчина женится на такой женщине, то тут уж он точно ненормальный.
Знаю такие пары где мужчины воспитывают чужих детей. и ничего, счастливы, любят как своих.
Нужны, если будут еще и его дети. Не забывайте, что для нас главное в жизни - посадить дерево, построить дом, и воспитать сына (в данном случае своего ребенка)
У нас с женой по второму браку, у меня сын, у неё дочь, правда дети взрослые. Живем дружно, проблемы решаем сообща.
О нормальности людей это дисуссионная тема, у всех свои критерии.
ни о чем
каждому свое
это высказывание в общем здравое но оно не мужское это точно.
Лично мне не нужна женщина с ребёнком. Родила от другого - твои проблемы. Расти сама
Настоящий и сильный мужчина, который выбрал себе женщину с ребенком, никогда не будет ставить акцент -мое или не мое, а будет воспитывать как своего собственного, Все остальные рассуждения на эту тему просто воздух.
Солнышко****))) (((((****твое
Позвольте мужчинам самим решать, какими им быть и на что ставить акцент в отношениях.