Отношения
Мужчинам не нужна женщина с ребенком ведь правда?
нет это не правда! почему же вы так думаете! надо настраивать себя только на позитив, если мужчина вас любит, он не посмотрит на то что у вас есть такое очаровательное создание!!!! просто ищите партнёра под себя, а его отцовские качества к ребёнку проснуться со временем!! ! ведь в мире нетолько козлы, есть очень замечетельная сильная половина человечества....
Сергей Голубев
просто познакомилась с парнем, встречаемся с ним около месяца, у него ко мне серьезно, и у меня тоже, но я не сказала ему о ребенке в начале наших отношений, а теперь и не знаю как он это воспримет... я сама вдова, а сыну уже 9лет, просто я не думала что отношения будут серьезными и не говорила ему ничего, а теперь и незнаю как сказать(((
Татьяна Вернер
жаль конечно, что в самых начальных отношениях, вы его не просветили об этом, но думаю если он к вам серьёзно, может ваш ребёнок ему не преграда ведь ребёнок,это такое замечательное создание,думаю если он любит детей значит всё у вас получиться, главное говорить ему об этом постепено,не сразу,а то он может вас не так понять, а одно не правельно слово может разрушить вашу любовь, да и потом если ваши отношения расспадуться,не думаю что нужно растраиваться, значит он не то что нужно вам,,, ведь вам нужен сильный,мужественый, заботливый муж, и прекрасный отец вашему ребёнку!!!!
Если любишь человека, то и ребенка его тоже любишь и воспитываешь как своего.
И бухгалтерам с кадровиками тоже, что мне их мужиками звать
это вы себя так успокаиваете... .
чтоб потом не было мучительно больно оправдываясь перед выросшем ребенком отвечая на вопрос "а где мой папа"
Сергей Голубев
папа у нас умер(
А вам нужен мужчина с ребёнком?
Не всегда так.
Да кому как.
кто сам себе не нужен - тот никому не нужен
Недавно видела статистику по этому вопросу, там сказано, что 95% мужчин не будут строить семью с женщиной, у которой есть ребенок, так что остается 5% мужчин, как это не печально.
если полюбит, то со всем скарбом возьмет!
ну есть же и такие кому нужна
Это не так. Уверяю :)
Правильно Ксения говорит, если любит, то хоть трое детей возьмет. У меня куча знакомых с такой ситуацией, потом еще как своих может полюбить детей
Слышала, сейчас даже "модно" брать в жены женщину с ребенком! Более того, есть уверенность в ее плодовитости...