и жены? Передача такая... мужчина бросил жену по желанию его мамы, которая убедила его, что дети не от него. Дети-точная копия папы... Но свекрови почему то не нравились ни дети, ни сноха. И сынок ей поверил... Случай не редкостный. Я часто сталкивалась с подобными случаями, когда мамы убеждают сыновей по каким либо причинам бросить жену. Знаю случай, когда... свекровь убеждала сына, что ребенок у жены не от него... На самом же деле сама она скорее всего родила сына не от "папы"...Ибо мужчина совсем не похож на отца-это раз. (папа (дед) 160 см росту, жгучий брюнет... Мужчины (сын), 180 см росту и блондин. Мама (свекровь) -русая... У них еще двое младших детей и оба ПОХОЖИ на папу, кроме одного.. .
Свекровь призналась, что родила сына восьмимесячным-это два.
Поженились они со свекром через НЕДЕЛЮ после знакомства. -это три.
Но это все фигня и их личное дело. Суть то вот в чем, когда жена этого высокорослого блондина родила ему сына, ЕГО сына, который точная копия его, то мама (свекровь) начала по каким то причинам напевать сыночку что мол ребеночек не от тебя... Что и послужило причиной череды ссор между супругами. СМЫСЛ?
Но это не суть.
Вопрос в другом: У мужчин НЕТ своих мозгов? Или не у всех просто они есть и некоторые живут мозгами МАМЫ? Мама скажет: разведись, она те не пара-разведутся... Мама скажет-ребенок не твой-поверит... ВОПРОС К МУЖЧИНАМ.
Отношения
Навеяло не давним просмотром одной передачи. Мужчины, МАМА для вас в любом случае останется ГЛАВНОЙ женщиной? Важнее детей
а причем тут мужчины.. . женщины.. .
есть люди самостоятельные, есть несамостоятельные. и такие бывают обоих полов
для меня самый важный человек - тот, кто мне наиболее близок, лучше всех меня понимает, чувствует
мама для меня не такой человек. она, конечно, ближе многих, но.. . понимания нам с ней не хватает явно
Андрей Никульшин
От мужчина так мужчина.))Повезло кому то :)
Мама в любом случае окажется дороже жены, ибо жена найдет себя другого а мать сыночка никогда, выбрать между своими детьми и мамой может выбрать только женщина, для мужчины это равнозначно так же как ему нужны две руки а не одна, а сомневаться в отцовстве зная нравы нынешних женщин вопролне разумно, как говорят евреи, только женщина знает кто отец ее ребенка... .
P.S.
А у женщины из вашего поста просто нет мозгов, вместо того чтобы ссорится умная просто бы сказала, ты думаешь что он не от тебя, давай сделаем экспертизу, щас это просто, и все, и никаких ссор, он потом бы и извинялся еще, а она в скандалы ударилась, видно рыльце то в пушку....
P.S.
Владимир Красулин
с таким отношением ваши жены всегда будут находить себе другого
а мама уже у вас постаралась - воспитала в вас щенячью (не человеческую) преданность
Андрей Никульшин
Вопрос:1.Вы мужчина или женщина?
2.Вы женаты?
3.Сколько вам лет?
;.Если вы женщина,то у вас сын или дочь?
2.Вы женаты?
3.Сколько вам лет?
Андрей Никульшин
Уважаемы Собакин :)) Во первых она предлагала экспертизу.И он сразу успокоился.Во вторых ссоры происходили из того,что он дулся,но не говорил причины.Она спрашивала выводила на разговор-ноль внимание и холодность с его стороны вызывали эти самые ссоры.Именно поэтому были ссоры.Он дулся,злился,но боялся сказать,что это мама его настраивала против жены.Потому как ему было стыдно,что он мамочке жалуется,все рассказывает...Ведь он выставлял себя перед женой самостоятельными самодостаточным мужчиной,независимым от мнения мамы...Оказалось совершенно наоборот.\Очень жаль,что вас обижали женщины.Но вы в этом виноваты САМИ.Не обижайтесь на меня,я к числу бросивших вас не отношусь.И уж простите,если мой вопрос вас чем то задел.Прощайте.
Анекдот.
В жизни у мужчины должно быть ТРИ женщины - жена, Родина и мама...
ну передача это понятно - бред! а почему тебе эта тема мешает нормально жить???
Андрей Никульшин
а догадайтесь!:))
Я со своей маман воевал с 22 до 27 лет примерно. Она вечно всё знала лучше меня, только щастия мне это не приносило. Одержал победу.))) ) Но так не у всех.)
мама это мама, она отдельно, семья отдельно. Если мужчина тряпка то причем тут мама?
Андрей Никульшин
А кто его тряпкой воспитал?
Самые умные слова во всем этом- "некоторые живут мозгами МАМЫ" Если есть сильное возмущение данным мужчиной, то логичнее высказать это ему лично, или в адрес просмотренной передачи. Тож навеяло....