Отношения

Почему мужчины (не все), негативно относятся к тому, что у женщины есть дети (ребёнок)?

Потому что подберёзовик
Михаил Белов
Лучший ответ
А чему ему радоваться? Вы бы пошли замуж за мужчину с ребёнком?
просто фрагмент:

Почему не стоит связываться с РСП:

При отсутствии богатых родителей перед РСП стоит насущная задача: обеспечить выживание себя и потомства в этом суровом мире, или же существенно повысить уровень имеющегося комфорта. При этом в активе имеется зачастую весьма пожухлая и задрипанная внешность с обилием жира и целлюлита везде...

При таких вводных уже не до поисков принца на белом «Бентли»: лишь бы кто взял. Однако к своим ухажёрам РСП относятся очень настороженно — слишком мало свободного времени, терять которое «впустую» они не хотят.

Прежде чем вступать в серьёзные отношения с РСП, следует хорошо осознать следующие факты:

от адекватных жен мужья не уходят, соответственно 99% РСП — бракованы, психически неуравновешенны...
вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;
...
Alexandr Blijenski
Это дополнительные проблемы в отношениях.
Орлов Олега
Введи в поиск "РСП лурк" там всё подробно расписано.
Сергей Гусев
За то женщины (все), негативно относятся когда у мужчины есть дети (ребёнок).
Если у него нет детей, то чужой груз некому не нужен! А если у него есть брошенные дети, то он как бы искупляет своё предательство и хоть как то компенсирует это с чужими детьми и воспринимает их как должное!
Alexandr Blijenski >>как бы искупляет своё предательство

так большинство браков из-за жен распадается, если дети остались у отца - там явно предательство матери
Потому что воспитывать чужого ребёнка не каждый захочет. Смотреть, как растёт чадо, которое ни разу на тебя не похоже. Потом же задаются неудобные вопросы, мол, папка мой то где? За сигами убежал, а ты должен нести ответственность за того "гения" . Отсюда конфликты. +таковые дамы с детьми (не все) уже часто встают в позицию "я и ребёнок=семья, добро пожаловать" , отсюда тоже сложности вытекают. Есть много примеров отчимов, которые прекрасно заменяют отцов, но я сам бы таковым не стал.
Потому что у них тоже есть дети и им не нужна конкуренция в этом вопросе
Олег Богуцкий
Они ещё сами дети, за собой сопли подтереть не могут. Куда им ещё 1 ребёнок? Его содержать надо и воспитывать
Наверное, потому что они считают чужих детей обузой и бременем, которое встаёт между ними и их женщинами, и за которое надо нести ответственность
Потому что самцы, животные, бегите от таких... львы так ваще убивают детёнышей львицы от предыдущих, перед тем как с ней замутить.
этот выблядок пищит, e6aтьcя мешает
Геннадий И.
скока мужиков.. стока и мнений..
Олег Швец
Наверное потому же почему женщины (не все) негативно относятся к тому что у мужчины есть ребенок.
Так и бабы не рады, когда есть любовница)
Да просто интересно, у самих возможно наклепали так же и кинули))) Расплодились так сказать, а девушек сами за это гнобят.