Отношения

Почему мужчины так часто хамски относятся к женщинам?!

Андрей Рожков
Воспитание, культура, знания, интеллект, уровень развития. Для примера, спросите у мужчины с хамским отношением к женщине когда он последний раз был в театре, и, что он там делал.
Асламбек Каблахов
Лучший ответ
Аида Нишанова когда кто повествует о лучших человеческих качествах интеллект , уровень развития..
да всё это хорошо,
но никто уже давно не пишет самого главного качества честь.
в россии честь теперь не в почёте, честь мешает быть успешным, успешные россияне её продали, и сделали не модной,
а ведь честь и даёт ответы и почему хамят и кому хамят.
не знаю.. но иногда хочется стукнуть
Т. к. хамы я извиняюсь за свех хамов. Просто давно по фейсу не получали. ЗАБУРЕЛИ
Ирина Еремина а ты уверен что ты сам от них по морде не получишь?
А им трудно побыть на ее месте. вот если человек проживал два раза6 один раз как мужчина, а другой раз как женщина, было бы справедливее. как он ведет себя с женщиной, будучи мужиком, так бы и к нему бы относились...
потому что среди женщин достаточно развелось такого же хамла, эмансипация шагает по планете.
Часто провоцируют эти самые женщины а потом строят из себя невинную овечку.
А Вот И не ПРавда! ! Гараздо чаще Наоборот!!! ТОчНО!!!
Существуют исключения из правил... И это радует... ДОЛОЙ ХАМОВ !!!
Л)
Леро4Ка )
даводят своим идиотизмом
Не тронь г... о, обойди, его участь-вонять
у женщин сейчас нет чести и они этого заслуживают.
Alex Kopylov
уже был такой вопрос и ответ на него был
Настоящие мужчины никогда себе этого не позволят, а вот какие-нибудь слюнтяи это да))))
D H
Это все зависит от женщины.
Олег Матяш
Все-таки это ты про молодых и глупых.
Ainagul Adilbek Uralsk!
Наверно от избытка внимания эгоизма женщины наверно позволяют это беда можно сказать. Если бы у меня была женщина я бы дорожил и не огорчал и цеплялся за оношении по тому что мне трудно познакомиться. Ау ког это в избытке тот не дорожит своим человечком потому что знает что завтра найдёт другую это не правильно. Не когда не поверю что обижать женщину это приносит радость .Скорее наоборот. Надо любить и уважать кто о тебе решил заботиться. Простите нас что мы вас огорчаем что сложилось о нас такое мнение.