Отношения
а почему муЖчины так возбуЖденно реагируют на Блондинок??? чтобы не написала или не сказала - только и слышу....
восторженное: "Сразу чувствуется Блондинка" :))))))))))))))))))))))
В обществе выработался такой стереотип "Блондинка - высокая стройная длинноногая девушка с отрицательным значением IQ" сколько анекдотов про них есть (многие кстати на реальной основе) . лично я считаю что и блондинка может быть академиком, но далеко не каждая! тем более что натуральных блондинок становится все меньше и меньше! так что тут дело не столько в цвете волос а сколько в умственных способностях! Просто девушки недалекого ума (блондинки, брюнетки, шатенки) чаще всего считают что им больше всего подойдет светлый цвет волос так как "мужчины предпочитают блондинок" и перекрашиваются! вот почему в процентном соотношении блондинки сильно проигрывают брюнеткам и др. Если бы эти недалекого ума девушки оставались со своим натуральным цветом то подобного стереотипа не было бы!
Это мое мнение
Пространственное мышление, у них не в почете)))))
Изголодались по натуральным блондинкам наверное))) Крашеных уж больно много ))
Jandos Tlegenov
приветик :))
ну не обольщайтесь)) ) мне к примеру без разницы цвет волос
Jandos Tlegenov
и вам не хворать :))
не совсем адекватные. кому что нравится. мне разницы нет цвет волос
психи потому что))
Любят они нас блондинок!
Блондинка может употребляться как в хорошем смысле, так и в плохом. По статистике блондинки нравятся мужчинам больше, т. к. (по уже другой статистике) у них в среднем талия уже, чем у обладательниц более темных оттенков волос (почему больше нравится узкая талия - другая тема) . Таким образом, блондика притягивает к себе внимания чуть ли не на уровне генов. В плохом смысле - это когда женщина в полной мере пользуется тем, что описано выше, вся ее работа над собой сводится к заботе о внешности, что отражается на умственном развитии.
сразу чувствуется блондинка!
Дело не цвете волос - а в произведенном эффекте) и я бы на вашем месте этим так не прельщалась - ведь как известно, мужчины считают светловолыс дам - не далекими по уму - может чушь часто несете?))))))))))
Причём тут цвет волос???? Главное харктер и душа!!!))) А то будет настоящая блондинка с психическими растройствами и какими нибудь болезнями, тьфу-тьфу-тьфу не дай бог.. . что возмёте что ли замуж??)))