Отношения
Милые девушки, девочки, женщины, ну почему 90% из Вас красятся под блондинок?
Неужели вам хочется выглядить тупыми, или не только выглядить?!! Ведь нам мужикам меньше всего нравятся блондинки. Посмотрите недавний опрос!!!
стадный инстинкт я думаю...
ну 90 ты уж загнул! Я, например, никогда не хотела стать блондинкой, мне и шатенкой не плохо живётся :)
ну почему 90? если б так было б на самом деле на улицах сплошь блондинки и мелькали бы))) ) а так на любой вкус и цвет)) ) Я фоть никогда блондингой не стану, не нравитсо мне)))
А разве джентельмены не предпочитают блондинок? :))) ни за какие коврижки не покрасилась бы в блондинку
Это Вам меньше нравяться... а других больше! и пусть не врут! А нам так удобней!!
тупость заключается не в цвете волос, а в заданном вами вопросом!
Юрий Чутелев
Когда люди недогоняют - они злятся и говорят всякие гадости!!!
Слушайте, если Вы дейсвительно считаете, что блондинки тупые, то это Ваши глубокие личные проблемы. Или вы просто в стаде.
Красятся потому что нравится, и не 90 % а меньше. + это конечно может Вас очень удивить, но многие красятся НЕ из-за мужчин, а для себя.
Юрий Чутелев
Для себя портить собственные волосы и кожу на голве??? А вот насчет стада я согласен - стадо белых глупых женщин пришедших с запада под дивизом "Это модно" и лолпа наших "овечек" ринулась за ними !!!Вот и вся история.
Не все женщины которые красят волосы в белый цвет тупые! Просто он им нравится (цвет). Лично, я шатенка, и никогда не мечтала перекраситься в белый цвет.
без комментариев.. Мариша уже все сказала...
штоб умные мужики не шугались
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души, как вы не можете понять!
Юрий Чутелев
И я о томже!!!
хм, мои ухажеры просто не голосовали... какой там опрос!!!!))) )
НО если честно, сама блондинок не люблю, в частности я только пряди волос осветляю.... но вам мужчинам, неподвласно различать оттенки, вам что не черный и не рыжий, явно белый... поэтому благодаря определенным оригиналам и хожу в числе не самой умной части слабого пола, а друзьям объясняю, что это просто алиби (если я вдруг чего ниб знать не буду)
Юрий Чутелев
Зря Вы так уверенны в своих ухажерах, скорее всего именно блондинки (я имею в виду в общем) им меньше всего нравятся. Ведь в каждом правиле есть свои исключения. Когда я познакомился с моей женой она тоже была блондинкой, на сегодняшний день она жгучая брюнетка и ей это нравится. И на счет оттенков это тоже зря, ведь даже те кто красятся два - три раза в месяц не могут быть уверены какой именно оттенок будет после покраски даже если используют одну краску. Не мне вам рассказывать.
женщины по-старше боятся, что седину будет заметнее раньше, чем они успеют состариться, а блонди немного больше прячет, не так в глаза бросается
разве по цвету волос судят о наличии извилин в голове ???
какая глупость так думать, фиии ((((((
хотят быт яркими и привлекательными. мужчины говорят нам блондинки не нравиться, но тем не менее смотрят на них больше чем на брюнеток =)))
Юрий Чутелев
В цирке на клоунов тоже больше смотрят!!!