Отношения

Милые девушки и женщины с богатым жизненным опытом))Вопрос к вам!!!(мужчины, от вас тоже жду ответов))))

А как не оказаться в сетях Донжуана? Не стать его очередным победным трофеем....)))))Они сплошь и рядом,уже не знаю как себя с ними вести)))))))
Вести- а не вестись! Хотя... иногда ему надо просто подыграть, а дальше.. он запутается в Вас... и упадет... в Вас!
Вячеслав Булгаковский
Лучший ответ
цепляй, но не цепляйся.... одно из негласных правил
никак, умного не раскусите
Стараться стать для него самым замечательным победным трофеем!
***гульмира*** ***
относись к себе не как к трофею... и не будешь ИМ)
Остаётся только одно: поменять - на +! Расслабиться, получит удовольствие, и поблагодарить его за хорошо исполненную роль (в случае расставания)! ! Слава Дон Жуанам, как приятно соглашаться с ними, что мы достойны почитания обожания!! ! Ах, восхваляйте нас, восхваляйте!! ! Береги себя и удачи!!!
Андрей Куралес
Как говорит моя бабушка: "Не клади все яйца в одну корзину"
Ну значит, не надо расстворяться в чувствах полностью - оставляй местечко и для своего интереса ))))
Короче, периодический "холодный душ" очень полезен для промывания мозгов )))) Пока нет доверия, конечно. .
Не знаю, может, у тебя и получится.... я вот так и не научилась... .
Каждый раз - как "в омут с головой" ))))
всегда слушайся сердца своего.. . оно не обманет.
Олег Путилин
осторожно, это точно у них на лбу не написано
как себя вести? --будь сама собой... даже самы заядлый донджуан может быть самым робким и покладистым, когда встретит свою половинку... и никогда не думай, что тебя использовали, если вдруг этот парень окажется не твое, всегда исходи из того, что использовала его ТЫ!! ! и в итоге останешься победительницей ТЫ, а не он... и никогда ничего не бойся... уверенность предаст тебе сил
Gendrik Muzikant
Осторожно, но что-то подскажет, что это он.
Когда узнаете как ..сбросьте на почту пожалуйста :)))
мужчины донжуаны как обычно самые настойчивые в ухаживании пока не добьются своего, имей это ввиду и как видишь что слишком в себе уверенный весь на шарнирах, и настойчево нагло клеится сразу избавляйся первая от него, не доводя отношения до пастели тогда такие люди станут твоими друзьями которые тебя будут уважать
Избежать сетей Донжуана и не стать его очередным победным трофеем невозможно... даже если очень-очень сильно-сильно хочешь!!!
Аккуратно, не давать никаких поводов
проверить на детекторе лжи
воспринимать не как сексуальный объект, а как белого зайчика с розовыми ушками. Разрядка ситуации и с юмором
Ххх... Lgv