Отношения

Вопрос к женщинам с приличным жизненным опытом..

Как распознать мужскую измену? После смерти отца муж стал замкнутым и раздражительным. Всю электронку переводит на мобильный, хотя раньше все его почтовые ящики были в открытом доступе. А если я пытаюсь подсмотреть, что он там пишет, то страшно сердится, не хочет со мной говорить. В элекутронной записной книжке нашла запись, озаглавленную просто Т. Позвонила, ответил полудетский голосок. Как думаете, он мне изменяет? Банально, конечно, но все же..
Nastya Abramova
Вопрос серьезный. Где-то я читала 10 признаков мужской измены-типа: стал следить за своей внешностью, отключать мобильный и т. п. А незадолго до этого муж мне признался в своих похождениях ((( Я его простила, приняла обратно. Но признаки те были один в один. Живем вместе. Пока не замечаю ничего подобного)) ) Но думаю, если опять что-то похожее начнется, то не буду выяснять что к чему. Конечно, противно, но, к сожалению, мужики такие. Думаю, вам сейчас тяжело. Так гоните от себя все плохие мысли и не выясняйте ничего. Меньше знаешь-крепче спишь. Желаю счастья!
~°°Мируэрт Бихтимирова°°~
Лучший ответ
Подозрительно все это... либо у супруга дипрессия, после смерти отца.. либо женщина на стороне...
Ира Ющенко
даже у супругов, у каждого есть право на свою личную жизнь.. . поэтому он и раздражителен.. .
не пытайтесь партизанить за ним, займитесь собой или найдите дело по душе, станьте независимой от его настроения.. . мужчины любят женщин, которых надо каждый день добиваться. . а адютер.. . вы НИЧЕГО не сможете сделать, если человек захотел изменить.. .
Serdar Berdiyew
вы считаете что знание истины сделает вас счастливее?
так кто ответил.. мужчина или женщина?
...зачем вам это знать???! лишняя головная боль... вот если поймаете с дамочкой в постели-тогда будет повод переживать... и то, если все чувства прошли-будет просто смешно... когда откинешь одеяло-а они там в неглиже и даже не встали... желаю вам никогда не увидеть этого!!!.
Рома Петухов
Мой жизненный опыт подсказывает.. что лучше не искать причины его раздражительности.. а устроить ему прекрасный вечер при свечах.. поговорить по душам.. потанцевать.. заняться сексом.. ломать.. не строить!: ) Ну и к тому же узнай вы.. что он с кем-то встречается.. ну и что.. возможно там без секса отношения.. а вы только можете подтолнуть его.. оставьте сомнения.. и займитесь мужем.. его проблемами на душе.. ему сложно
Зачем вам это знать. Живите, радуйтесь жизни. и он буде смотреть только на вас
Shady Lady
Отец наверно был всем для него, сейчас у Вашего мужа дипрессия в связи с утерей родного человека. Не вмешивайтесь, выждите время. Живите, как будто ничего не происходит. А там будь, что будет, если он вас не любил и не любит, то бесполезно его возвращать. Вам нужно терпение может перебесится и будет прежним. Тяжело, но увы, это жизнь.
Ольга Ренкас
Я думаю лучше поговорить об этом с мужем и об'яснить ему, что Вы чувствуете. А смерть родителя не повод для измены, дело может быть совсем в другом, лучше выяснить у него. Рано или поздно у всех умирают родители. К сожалению.
я тоже своих родных не допускаю до своей почты, и они уважают моё желание.
Роман Рогов
Дайте ему время. Посмотрите как все будет дальше развиваться, но шпионом быть не надо, себе хуже делаете