Отношения
Вопрос к женщинам,у которых есть опыт развода.Как вы пришли к решению развестись?
Это что,когда ничего не чувствуешь больше к человеку и не хочешь сним жить?А если желание быть вместе с ним все еще есть и есть любовь, но есть и круговая порука,из которой не знаешь как выбраться, если в отношении больше взаимного унижения, упреков,никто не идет на компромисс, да и извинения уже никак наверно не исправят ситуацию-потому что все равно будешь помнить ,что поступок был и ничего назад не вернешь..В такой ситуации тоже люди разводятся??
Мы не жили уже вместе 3года, а развестись не могли хотя и я и он понимали, что после того, что он натворил вместе мы быть не сможем . До сих пор остается чувство и у меня, и у него родных людей. Любящие люди не предают, а если.... лучше сразу развестись. Все пройдет, зарубцуется но не сразу. Сейчас я живу и наслаждаюсь жизнью, а 4 года назад, думала на 99% не выживу, не смогу. Счастья вам.
он всё сделал за меня, за что большое ему спасибо. быть женой юриста иногда очень даже полезно.. . Было мучительно больно. Я умирала. Теперь я совсем другой человек. И теперь я жива. Меня воскресило настоящее счастье, о котором я только мечтала...
Желание развестись пришло через 2 недели после свадьбы.... хотя, любовь к этому человеку продолжалась ещё три года. Разум и сердце соперничали. Сердце говорило - терпи и будь с любимым. Разум кричал - Он тебя погубит и превратит в "ничто". Победил разум. Мы развелись через год после свадьбы, хотя до этого расходились три раза. Я не жалею о разрыве первого брака. Это был кошмар. Зато теперь я узнала истинный вкус счастья!
я пришла к такому выводу, когда поняла, что уже не жду, когда он придет домой. когда легла спать отдельно и поняла, что мне так лучше.
Когда поняла что ничего уже в отношениях не исправить .