У меня рвотный рефлекс, когда краем ухо слышу чужой диалог какой-нибудь, в котором мужик говорит «Манюнечка, масечка моя, я так тебя люблю, мой котёночек пушистинький». Мне аж, сyка, передёргивает от таких слов. Даже в интернете, когда вижу коммент к фотке девушке, где кто-то пишет что-то вроде «я так тебя люблю, мой ненаглядный зайчоночек», мне становится противен автор коммента.
Как Вам может быть приятно, вся эта сахарно-сиропная слащавость?
Отношения
Девушки, девочки, женщины и даже бабульки :) Вам что, правда такой мужик по душе?
Если честно выбешивает, но терплю... Мальчики, считают походу, что девочкам это нравится.

«Манюнечка, масечка моя, я так тебя люблю, мой котёночек пушистинький»
Он просто трахаться очень хочет...
P.S.: Мусипушная аватарка, чмоки-чмоки...
Он просто трахаться очень хочет...
Мария Федотова
Я вот как-то избегал таких моментов, даже с лютой голодухи :)
Можно в меру.. а если перегнет- леща дам
мне тоже не нравится такое общение -но мы все разные и каждый человек отвечает как ему нравится
Не знаю, не встречала такого! За 28 лет ни разу. Я даже не знаю противно это или нет. По моим представлениям так геи общаются. Возможно. Хотя даже геи бывают весьма брутальными и ничем не отличаются от натуралов порой.
Нет, не очень. Но и совсем без нежности плохо. Вот по чуть чуть и только наедине, самое оно)
Хахаха) нет, не нравится, но я и сама так никогда не говорю, предпочитаю обращаться по имени, а не перечислять представителей фауны))) но некоторым нравятся такие нежные сопельки)
Ну, дорогуша, кулаком в рыло - это гораздо хуже... Так что, если из крайностей выбирать, то лучше сиропчик.
Надо наверное, эй хрен иди быра сюда, щас тя отлюблю)))
Мария Федотова
Если в порядке игры, то можно и так.
Если я люблю человека, который так изъясняется-то таки это терпимо.
Я так могу сказать только дочке, родственникам сдержаннее фразы подбираю.
А ещё это дебильное слово "няшки". как вам?)
Людмила Гербер
А дочка потом своего трахаля будет заставлять говорить ей слова, какие папа ей в детстве говорил, иначе минета не будет.
Вова Козин
няшки- это детское слово. и это нормально для детей.
нет. у меня шеф по телефону свою подругу, иначе как золотцем не называет, у меня подозрение, что он просто не помнит как её зовут
Людмила Гербер
"не помнит как её зовут"
Такое бывает
Мария Федотова
Называл бы самкой :)
В интернете и на людях это противно, а наедине нет
Когда невольный слушатель, то немного раздражает. Хотя я сам люблю олицетворять в девушке свои чувства: Радость моя, Счастье мое... но вот зоопарк не по мне)) Могу еще Солнцем назвать (когда она передает прекрасное настроение улыбкой... в общем чувство как-будто освещает мое плохое настроение от мрака)
Людмила Гербер
"олицетворять в девушке свои чувства"
Это называть ее типа: Мойхервстал, Щабывдул, Классныесиськи?
я свою называю моя сучечка)
у меня другая проблема. я не могу подобрать слов. по мне так это не обязательно. но у меня реально не получается. могу придумывать не существующие . но использовать все эти эпитеты перечисленные язык не поворачивается. а я девушка
Мария Федотова
Бабло есть - слова не нужны.
Суровый ты чел... не с Урала ли?
Мария Федотова
С Сибири я :))
тоже терпеть не могу это гауно
а нехуй уши греть ))))))