Отношения

Мужики, как вы сообщаете о своих проблемам жёнам/девушкам? Мнение женщин тоже интересно

К проблемам в смысле на работе, в отношениях с родителями и т. п. То есть не относящихся к семье. С одной стороны, это их не касается, муж на то и муж, чтобы сам проблемы решал. Но с другой, они начинают догадываться, что что-то не так и сами себя накручивают.
мужу/парню нужна поддержка от жены/девушки, если где-то начинаются проблемы.
Если она не может её дать, даже просто морально утешить или выслушать, то на кой xyй она вообще нужна?
Георгий Аманатиди
Лучший ответ
Андреев Сергей На кой xуй девушке нужен беспомощный нытик, если у неё есть свои переживания и проблемы, а вкалывает она точно так же как и он? Страдальцы одни сплошные.
а зачем им вообще знать о моих проблемах?
Сразу рассказывает, а потом вместе решаем, как эти проблемы можно исправить!
Cветлана Тоцкая
Прямо в лоб! Как же ещё?
***катюша*** !
Отношения с родителями очень даже касаются семьи. А когда уволят с работы, это еще больше коснется. Жена разве только для секса и шопинга нужна, или чисто на кухне детям сопли вытирать?
Осторожно ввожу в курс дела.
Свои неприятности я оставляю при себе. Зачем грузить близкого человека своими бедами?
Лана Кис
моя семья -это tabu
Galka Aaaaaa
in vino veritas
Никак. Не надо свои проблемы на женщин перекладывать.
Мария Мари*
Зачем? Ведь они не отдают мне зарплату. Значит это чужие люди.
Ion Pop
Если есть ощущение, что подруга даст дельный совет, хотя бы обнаружит ошибку или застой в мыслях - говорю прямо. Иногда просто жалуюсь (да, бывает).
Сильно зависит от моей оценки подруги, была одна - я ей вообще ничего о проблемах не сообщал.
Проблемы на работе разумеется касаются семьи как ни крути. всё что касается их (т. к. они семья) и могут или должны сказать своё мнение. а как же иначе. вот например взять отпуск, дать начальнику в морду и т. д и т. п это всё одно заденет семью и жён ессно. Проблема пропуска обратного клапана на объекте № 686 конечно же их волновать не должна и с ними ессно (люблю так писать) не обсуждается.
Васька Жупарин
Лучше в кровати после этого самого.
Если она уже в курсе это проблемы то постоянно ее держу в известности, советуюсь и сообщаю все новости.
Если она негативно реагирует на проблемы данного типа (есть несколько таких пунктов), то ничего ей о ней не сообщаю - решаю своими силами.
Если же проблема новая и неизвестная, то раз на раз не приходится - иногда говорю, а иногда решаю сам (особенно если проблема несерьездная).
Обо всех своих личных психологических проблемах сообщаю девушке - она у меня мастер их решать и делает это на пять с плюсом.
Re
Redemption
все сообщаю, кроме мелочей. и так догадается, если не сообщу, только хуже будет.
Ты где то увидел мудрую женщину. Дай адрес, посмотреть на это чудо. Хочешь к своей проблеме добавить ещё и вынос мозга и скулежь, тогда делись.
Есть люди, которые не считают нужным делиться своими проблемами, переживаниями с кем-либо, но большинство, все же, рассказывает, делится чувствами и мыслями относительно событий и нормальное общение без этого просто невозможно. Конечно, нагружать свою половину проблемой сломаного ногтя или подробностями ремонта глушака не стоит, но если люди боятся или не считают нужным поделиться проблемой, которая гложет, то это ущербноватые отношения
Я ей говорю: жена/девушка, у меня такая проблема.
Сергей Казаков
любящая жена - всегда заметит и сама спросит твоё дело - открыться ей или носить всё в себе. когда начинаешь жить с кем-то вместе - он для тебя и друг, и любовник, и психиатр (я про противоположный пол, хотя сегодня - это не принципиально)
Arman Letchik
прямо
За ужином.
Егор Сергеев
Не говорит, пока сама не спрошу.. А спрашивать, в душу лезть не люблю. Вижу - молчит, не в настроении, ухожу с глаз. Позже, всё-таки, спрошу.
Лилия Алимова
Мужики врут
Рисуй
в принципе обо всем наболевшем надо говорить открыто, жены порой дают очень дельные советы, да и делиться лучше с близким человеком чем на стороне.
Хьюстон у нас проблемы....
Starun Dima
Помните, как в народе говорят... и в горе, и в радости. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это всё неотъемлемая часть жизни, а значит поддержку надо искать друг у друга и оказывать друг другу. А как иначе ...
Я перед женой полностью открыт во всех планах. От бизнеса до личного мнения на любой счет и всех проблем в том числе.
Тут зависит от настроения : злой-лучше оставить в покое, приготовить вкусняшку, стопку коньяка и свалить. Потом если что сам раскроет душу, если захочет. А так да, нужно распрашивать, иначе потом мужчина перегорит.
С бабаой советоваться - последнее дело! Была у нас баба министром культуры - Фурцева. Так эта овца отказала " The Beatles" в гастролях по СССР!!! Как после этого можно ожидать от баб услышать что то умное !?
Если жена адекватная не пиздаболка, смело делитесь
:)) Делится не только проблемами, но и всякими приколами. Я всё выслушаю, поддержу, помогу и всё такое :)
А зачем тогда вам мужчины вообще жены нужны, если вы не считаете жену за друга, которому можно все рассказывать и который поможет, подбодрит? Секс, дети, тарелка супа, уборка? Те, кто считают, что с женой смысла нет чем-то делиться (переживаниями, проблемами и. т. д.), вы вообще что за люди? Для вас жена техничка/уборщица что-ли? вы чисто в потребительских целях женились? Следовательно и вам на проблемы жены начхать?
Юрий Балицкий Для настоящего мужика - жена, это тупое домашнее животное с зачатками интеллекта :)))
Лучше прямо говорить. Не ныть, а именно спокойно рассказать.
Когда мне парень не говорил о проблемах... Мы ссорились, тк я гадала, что там с ним вообще..
Я вообще за равноправие полов, потому лучшие отношения между супругами-это дружба и уважение
Мой муж делится со мной всеми проблемами, я считаю это нормально, лучше сказать чем держать в себе, мы же семья