Отношения

Вопрос мужчинам (мнение женщин тоже интересно)

Одна моя знакомая пожаловалась мне. Поведала о том, что как только мужчины узнают,что ей 46,то сразу исчезают.Хотя знакомясь с ней, они думают, что ей лет 35. Мужчины, какая вам разница сколько лет женщине, ели внешне она вам понравилась?
а мне пофиг. . да, главное, чтоб человек был хороший. а козлов хватает
Людмила Удод
Лучший ответ
Ситуация знакома. Параллельно идёт фраза: " Вот если бы тебе было бы 35...." А что изменилось бы? Но чаще всего срабатывает пословица : Х. . ровесников не ищет.
У меня обратная ситуация мне 18 а говорят что 30((
Лида Ржаникова
какая-то странная эта знакомая, врёт, наверное, просто не нужна никуму (мужику вообще похрен на возраст, недаром есть поговорка: "х*й ровесницу не ищет..." Так что пусть не трандит ваша "знакомая".
а она знакомится с 35 летними? пусть 50л найдет
Митёк Везунчик
ну всё-таки разница между внешностью и реальным возрастом 11 лет... наверное это всё-таки пугает!
^@@@iriska @@@^
разница у наших мужиков в том ( и только!!! ) что есть моложе и им они доступны - вот в этом вся и причина.

я кстати, как - то познакомилась в инете, но не с целью знакомства, а так сидели английский язык обсуждали в Liru, так он мне выдал: "Ого, а я думал совсем юная! "
а я ему говорю: " А я думала, что ты красавец"
и добавила: "Ты точно не женат" ( хотя ему лет прилично было и он ездил на какие - то конференции вобщем что - то с точными науками связано)
так он мне говорит, да типа, не женат, а как ты узнала)))))) )

Вы чего хотите от обычных мужиков, если даже у тех, у кого мозг позволяет заниматься точными науками реакция ОГО ( кста, мне тогда еще было лет 31 или 32, я и сама забыла))) ) и это у них ОГО !!!
Naz Sarsenbaeva
Моя мама в свои 46 вышла за тридцатилетнего. Так что если возникли чувства, то возраст не помеха
то она не тех мужиков ищет)
женщине столько лет на сколько она выглядит, ващето.
хотя где она раньше была))
разница есть, по крайней мере через лет 5 она будет видна визуальна) и вообще нечего рассказывать сколько лет, пусть думают что 35.
Дрон Кук