Отношения

Вопрос к мужчинам (мнение женщин тоже интересно).

Итак, мужчины..
Вы встречаетесь с девушкой - женственной, заботливой, привлекательной, веселой, а так же еще и очень честной.

Вы будете ее за прямолинейность уважать? или все таки не стоит быть вашей девушке (возможно, будущей жене) прямолинейной во всем?
Aydin Abdullayev
Секрет любви во взаимности... Если ее прямолинейность устроит его, то пожалуйста....
Ернар Аубакиров
Лучший ответ
Уважать конечно буду. Да и какие отношения могут быть без уважения? А насчет прямолинейности во всем... в жизни иногда необходимо быть гибким, и обходить препятствия, иначе много ненужных шишек набить можно. Но в данном случае уж слишком все вкусно получается... женственная, заботливая, привлекательная, веселая, очень честная... одни достоинства. Какие же у нее тогда недостатки? Ведь идеальных людей нет...
Юрий Типикин
В прямолинейности нем нет мягкости и гибкой дипломатичности.
Она игнорирует возможные и предполагаемые реакции партнера и не учитывает их при формулировании мыслей. Это эгоцентричная штука - прямолинейность.
К чему это приведет?
К тому, что партнер будет ощущать эту жесткость в суждениях. Ему будет от этого дискомфортно.
Его реакция будет защитной- он попытается как то оградить себя от этого - отстраниться, замкнуться.. .
Это приведет к потере контакта и близости в отношениях.

Вобщем уважать мужчина такую девушку будет. Но жениться не станет, ибо - неуютно это.
"женственной, заботливой, привлекательной, веселой, а так же еще и очень честной"
А какой у нее размер сисек? Я уважаю только 2-3!
Aydin Abdullayev а размер члена какой?)))
Почему же не нужно, наоборот нужно! Конкретика очень важна, непонятки они кому нужны?
Нужно быть просто чуточку хитрее... для женщины же лучше...))
Илья Новиков
Это что друг алкоголик, чтобы ее уважать!?
В принципе это не плохо, но иногда эту прямолинейность стоит украшать "кружавчиками", чтобы не обидеть и не отпугнуть парня.
Nurlan Omarov
С прямолинейностью перегибать тоже нельзя. Когда за рамки выйдет не оч хорошо будет. Во всем нужно знать меру
Natalja Karpun
Поживем увидим=)
Искренней с любимым нужно быть а если со всеми то это будет попахивать идиотизмом
Aydin Abdullayev Так я и спрашиваю про искренность с любимым
нет меру знать надо к тому же девушка должна уметь порой обойти острые углы а не цеплять их сама мужикам своей прямоты хватает кто б забрал
#c Crown
все должно быть в меру, иногда лучше промолчать.
ты себя не перехвалила?
муже атака от леди, никому не понравица...
Aydin Abdullayev а при чем тут....я????
Главное что бы не патаскуха была.у тебя сиськи на фото вываливаются
Биржа Труда делай выводы
Aydin Abdullayev Спасибо за комлимент - красивой груди)))