Отношения
девушки почему во всех своих проблемах вы вините нас мужиков?
ведь если сравнить наши (мужские) и ваши (женские) требования, наши несравненно ниже) Нам нужно что?? спокойствие, уют дома, капельку внимания и все. Вам же шмотки, брюлики, машины, магазины, нагрузить дома проблемами подруги, поделиться кучей информации которая собственно нафиг нам не нужнаP.S. Мужики если че заступитесь за меня:-))))
Не всем женщинам нужно перечисленное вами, есть и такие, которым нужно тоже что и вам. Вы просто их отвергаете или просто не замечаете. А с другой стороны, и вам нужно немножко больше, опять таки вами перечисленного, не нужно преуменьшать ваши желания.
начнем с того, что о машине мечтаете во сновном вы, брюлики... ну не знаю как кому, мне лично смешна потребность людей иметь условно-ценные стекляшки, шмотки тоже как то идут лесом, а посплетничать мужчины любят не меньше женщин.
Но вот спокойствие, уют и внимание, имхо, очень даже ценные вещи.
Собственно то, что ваши требования ниже - это только ваши проблемы, кто вам запрещает хотеть чего-то?
Но вот спокойствие, уют и внимание, имхо, очень даже ценные вещи.
Собственно то, что ваши требования ниже - это только ваши проблемы, кто вам запрещает хотеть чего-то?
Мария &
то есть вам машина не нужна???
В этом мире все зависит от мужчин )))))))))))))))))))

ага. . что не очень то и много мужчин с такими требованиями.. . как раз от уюта, спокойствия бегут, как от чумы, а от внимания дико наглеют. .
а шмотки с брюликами - это смешно)))
а шмотки с брюликами - это смешно)))
Нет мужчины нет проблемы!
Кто сказал что во всех проблемах виним вас? Самая распространенная к мужскому полу претензия только одна - это недостаток внимания. Про остальное "шмотки, брюлики, машины, магазины, нагрузить дома проблемами подруги, поделиться кучей информации" могу сказать так. Не надо быть эгоистом. Это всего лишь особенности, которые надо учитывать. Мы же обращаем внимание на ваши желания спокойствия, уюда, внимания и тому подобного.
Я за тебя заступлюсь, Мне этого не надо. Главное уют и спокойствие в доме.
Мария &
привет красотулька)
Больше не кого винить, а вы вините женщин во всех своих нудачах, А нам много не надо дайте только деньги все остальное мы найдем сами
Мария &
спасибо за честный ответ)) вот примерно с этим я и сталкиваюсь последнее время в жизни )) даш много денег заводят молоденького любовничка дашь мало поднимают истерику) а середину найти чего то не могу
девушкам тоже нужно все тоже что ты написал для мужиков+ проблемами подруги, поделиться кучей информации. Это самое простое.
Ничего мы не виним. те кто винят во всем мужчин слепые значит.
Ничего мы не виним. те кто винят во всем мужчин слепые значит.
не все такие, ошибаешься
Мария &
помогите значит найти не такую или хотя бы покажите её)
Да. Не повезло тебе с нами, женщинами. Сочувствую. (((И ещё одно. Когда мы говорим о своих проблемах, то сбрасываем негатив. А когда Вы говорите о своих, то ищите решения. М ы просто с разных паланет. И это факт.
Не с теми девушками общаететсь, молодой чловек, раз такой вопрос!!
Мария &
где же их найти то ТЕХ)))
Мне очень жаль, что вам встречались такие девушки.
Проще простого обвинить кого-то, гораздо сложнее заглянуть в себя и увидеть какие-то недостатки, но так правильнее. В этом и заключается самосовершенствование.
Проще простого обвинить кого-то, гораздо сложнее заглянуть в себя и увидеть какие-то недостатки, но так правильнее. В этом и заключается самосовершенствование.
Какие требования? Какие брюлики? С нормальным подходом к делу, от вас требуется не много, практически тоже самое, что и от женщины: Внимание, уют, уважение, верность, взаимопонимание. Если все это будет с обеих сторон, то обе половины будут это ценить. А если только напоминать, что пора бы что то починить или пора приготовить, то конечно. Постоянное напряжение отвернет друг от друга.
Мария &
тогда почему приходя на кухню ежедневная тема для разговора "а вот моя подруга...."
да никто Вас не винит!
Да НИКОГДА, во всем мы всегда виноваты, только мы.. . вы у нас умнички, вам уют нужен, спокойствие, капельку внимания.. . а нам стервозам... брюлики, машины, шмотки.... ОЙ и как же вы нас терпите, бедняжечки!!!
угу.... То что вам немного надо-это вы кому-нить другому расскажите.... Я вот считаю, что у вас требований больше, ЧЕМ У НАС!!!!
Мария &
докажи)
Что Вы говорите ...Прямо Святой! Капельку внимания? - Ага, как же !!!Как дети малые: то жрать хочу, то памперс поменяй, а то вообще, делай все это одновременно!!!! И вообще, если Вы не можете обеспечить женщину всем тем, что перечислили выше, то не жалуйтесь здесь!!!!))))))))))))))
Мария &
ну собственно вы подтвердили высказанную точку зрения спасибо Вам за это)
мужчина СОЗДАЕТ из любви семью, огонек, который женщина лишь ХРАНИТ!
Привет! Интересный вопрос! Но почему мы обвиняем? Может потому, что Вы сильнее, смелее, выносливее и не имеете право на ошибку! Вы это надежная стена и защита! и вдруг она поколеблется или треснет или " отвернется к стене" и оставит без внимания? И что тогда, что в нас не так? И начинаеться самокопание, а потом просьба, если не работает, то инструкции, приказы, ворчание, а уж потом обвинения .Это крайняя мера!!!! Я люблю уют и "тихую гавань",я мечтаю любить и дарить время, гулять и слушать любимого, готовить вместе еду и растить детей, а потом и внуков. Любить и быть любимой. Отдавать себя без условий и остатка. А брюлики и шмотки нам нужны, что бы привлечь Ваше драгоценное внимание, машины для передвижения, что бы на всё время хватоло, подруги, что бы рассказать какой Ты у меня замечательный, а поговорить нам всё же хочеться, и не пытайтесь выключать нас как "радио" ,запускаеться порчный крыг. Ну вот так наверное.
Похожие вопросы
- Девушки,почему когда у вас проблемы с парнем,вы не с ним говорите по проблеме,а все изливаете своим подругам?такНЕрешить
- девушка постоянно жалуется на свои проблемы. постоянно говорит что у нее проблемы, хотя раньше такого не было.
- Девушки почему в мечтах своих вы хотите иметь близость с 2мя мужчинами а на деле....
- Девушки, почему вам похудеть для мужа - проблема, а как найти нового мужика - все на глазах меняется в лучшую сторону?
- Мужики, как вы сообщаете о своих проблемам жёнам/девушкам? Мнение женщин тоже интересно
- Очень не стандартный и сложный вопрос! Как удержать девушку, пока я не порешал своих проблем со здоровьем?
- Бросил девушку после 7 месяцев общения, как перестать винить себя? подробно внутри
- почему все мужики решают свои проблемы через выпивку? почему они тут же забывают о жене и бегут бухать с "друзьями"?
- Девушки, почему вы не храните свое целомудрие для своего единственного ...мужа? Почему люди не боятся Бога?
- Вот смотрю я на Бедных мужиков и парней и мне их жаль,как же их Девушки и женщины уничтожили своими Изменами и смотря